рейтинг блогов

Блокада Путина

топ 100 блогов irek_murtazin27.01.2019 Теги: Путин Эта фотография размещена  на официальном сайте Кремля.  Путин возлагает венок на Пискарёвском мемориальном кладбище.


Блокада Путина

Десятки крепких парней напряженно рассматривают людей, пришедших на кладбище...   Опасаются, как бы кто не швырнул в президента тухлым яйцом или помидориной?

А на этом снимке в кадр попали не только ноги телохранителей.

Блокада Путина. 2 JPG


В кадре оказалась и вещица, необходимая любому главе государства в блокаде. Мало ли что в головах у людей, оказавшихся так близко к президенту:



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:01

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Путин отодвинул охранника ради рукопожатий с петербуржцами  Газета.Ru

В день годовщины освобождения Ленинграда от блокады президент Владимир Путин посетил свой родной город. Побывав у нескольких мемориалов, ...

Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Вести.Ru: Путин возложил цветы к "Рубежному камню"  Вести.Ru
  2. Путин движением руки остановил охранника, едва не толкнувшего маленькую девочку - видео  Телеканал Царьград
  3. Путин возложил цветы к «Рубежному камню» в Кировске. На Невском пятачке воевал отец президента  Фонтанка.Ру
  4. Путин возложит цветы к мемориалу "Рубежный камень" в Ленинградской области  РИА Новости
  5. Путин возложил цветы к монументу на Невском пятачке  Телеканал 360
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путин готов помочь Филиппинам в борьбе с терроризмом  Газета.Ru

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования президенту Филиппин Родриго Дутерте в связи с терактом в городе Холо, передает РИА ...

Архив записей в блогах:
« Мостик » на ...
Три изображения космической тематики. Первое было сделано астрофотографом Крисом Смоллом на окраине городка Буде, расположенного в окрестностях Корнуолла. Ему посчастливилось стать свидетелем пролета очень яркого метеора. Следующий снимок был сделан спутником Sentinel-2. Аппарат ...
Дефки, рассказывайте. Таки надо в процессе предварительных ласк в пизду руками лазить, или лучше обойтись наружными мануальными обхаживаниями оной? Кдпв не будет ибо яндекс чота выдал картинки страшные - то рука в пизде по локоть, то овощи из ...
всегда восхищалась людьми, которые что-то создают, берут совершенно неприглядные детали и постепенно превращают их во что-то, что заслуживает внимания. что касается меня, то я всегда недовольна тем, что я делаю. ...
Night_Mouse: @align По видовому ...
  • AGoltsov : RT @navalny: Путин явно объявил конкурс среди своей обслуги: кто сильнее оскорбит людей, тот получит спецпаёк и новую должность. Послушайте…

  • abysov : RT @supermnenie: Господин Путин!Откройте архивы вашего ведомства:НКВД и КГБ. Верните нашу Память! Особенно про Блокаду Ленинграда!!. Откро…

  • olordeamor : RT @VRSoloviev: Путин: “По плану врага, Ленинград вообще должен был исчезнуть с лица земли. Но ему не дано было понять, что ленинградцев не…

  • Olimpmishka : RT @zvezdanews: Путин: не будет прощения нацистам, решившим сломить Ленинград циничным измором https://t.co/ULcH5xecYm https://t.co/3WSh1go…

  • marusiaNadia : RT @mironov_fm: Наконец-то Песков прямо сказал, почему Путин готов Курилы отдать. Острова готовы отдать в обмен на отмену Японией санкций..…

  • canusman : RT @Hypecoum_: К 75-летию со дня окончания блокады Ленинграда Путин подарил россиянам праздничный парад. А Германия выделила 12 миллионов €…

  • SaaDobrosavlje1 : RT @BoskoObradovic: Врло интересантно: Пахор може у Скупштину, Путин не може. Власт прави ручак у Скупштини са председником Словеније и не…

  • barcarole72 : RT @cincinna__c: Блокадников несколько часов не пускали на блокадную выставку "Ленрезерва", потому что туда приехал Путин. Стояли с родстве…

  • klapyeva : RT @dimsmirnov175: Путин: Конечно, жить нужно настоящим и будущим, но и забыть, что было в Ленинграде, нельзя. Никогда! Нет и не будет прощ…

  • ramboizmoskve : RT @boki966: Путин: Нацистима никада неће бити опроштено (видео): https://t.co/d1lgjVyJw7 преко @rs_sputnik

  • gaikin13 : RT @VALMICHEL7: Пока Boston Dynamics тратит время на какие-то глупые игрушки, главные новости дня в России выглядят так: 1. Путин возложил…

  • olgalam10 : RT @ARBARB151: Почему преступника Бориса Ельцина, совершившего государственный переворот с помощью США президент Путин наградил орденом…

  • isaenkodmitry : Мне понравилось видео "Кому Путин Продаёт Крым в 2019 году?" (https://t.co/3xaaDy9RmQ)