Блохер-мохер.

Я когда завёл свой журнал в ЖЖ, то в принципе вообще не умел пользоватся компьютером, да и интернетом.Просто он мне был неинтересен. Ну, только в игрушки там играл и на городской форум заходил, узнать местные сплетни.
А в живой журнал я попал вообще случайно. На форуме один пользователь дал ссылку на чей то пост в ЖЖ, я по ней прошёл, стал бродить по журналам и что то понравилось тут. Сама атмосфера, что ли, не могу понять. Но вот тянет сюда и всё.
Но что самое интересное; сразу то я не мог разобратся как даже пост написать. Особенно эти тэги-мэги, для меня это вообще был дремучий лес )) Потому самой первой записью у меня был репост одного шикарного поста про старые автомобили. Потом стал конечно потихоньку вникать. Научился картинки вставлять, всякими тэгами пользоваться. Френды многие помогли здесь освоится. Тем более, что ещё есть много полезных блогов, где можно находить подсказки в области интернета и новых технологий. Вот в этом блоге я подчерпнул для себя море информации. В общем так потихоньку и освоился и надеюсь сдесь останусь надолго. А вы как попали в ЖЖ?
|
</> |