рейтинг блогов

Блогун. Можно заработать, а могут и кинуть...

топ 100 блогов borman_b03.11.2014 Уверен, что многие, знают про существование такого сайта как "Блогун".  Можно на заказах, там  блогерам заработать. А при хороших показателях собственного аккаунта (и отличных отзывах) можно заработать вполне неплохо.  Скажу честно, никаких проблем у меня с заказчиками не было - а какие могут быть проблемы? Максимально быстрое исполнение заказы, уникальный текст - отличная оценка. Но вот в один прекрасный день, попался заказчик весьма "мудрый".

Вот собственно скрин заказа.

Блогун. Можно заработать, а могут и кинуть...


Что может быть проще - обычная "джинса". Просто и понятно, для любого блогера, который хотя бы пару раз писал заказные тексты. Работа была выполнена мной в кратчайший срок - и  была отправлена на проверку. Спустя сутки (заказная заметка успешно прошла индексацию в Сети) получаю ответ от заказчика.


Блогун. Можно заработать, а могут и кинуть...

  Что мы тут видим? Заказчик отказывается платить по поводу, что текст неуникальный. Пройдя по ссылке, я вижу бот-журнал, который тянет к себе заметки из ЖЖ, не выставляя ссылку, на первоисточник.  320 записей за 3 месяца в этом бложике.
Собственно заказчику было указано, что плагиат был сделан через сутки, но это его не волнует. Если бы это не было основным условием, то я бы добавил-убавил - приложил новую картинку в текст. А тут нужно переделать текст бесплатно целиком, на 100% по совсем непонятной здравому смыслу причине. То есть написать новый - назовем вещи своими именами. А что на это, скажет техническая поддержка Блогуна? А вот что она сказала:


Блогун. Можно заработать, а могут и кинуть...

То есть мы признаем, что ваша запись первая, текст уникален, вы как бы правы, но заказчик
(а это как оказалось не первый подобный случай на Блогуне) всегда прав. Мол, исполнителей найдем еще вагон, а вот заказчики нам дороги. Тем кто сейчас напишет, что нужно обратится в техподдержку ЖЖ - отвечу. Обращался - получил ответ, что нужно юридически доказать что это мой текст, тогда они может и заставят бота его удалить.


  Далее, техподдержка упрямо не отвечает на вопросы. Какой делаем вывод? Хотите, что бы за вас писали уникальные тексты, причем совсем бесплатно? Запоминайте пункты:


1. Делаем заказ в Блогуне
2. Копируем полученный текст заказа в любую социальную сеть.
3. Отказываемся платить, мотивируя отказ тем, что текст неуникальный

4. PROFIT!


Отдельно хочу обратиться к руководству компании ООО "ЮБК" (Москва). Вполне возможно, что вы делаете безрамное остекление на высоком уровне. Но вот "рекламщики", которые отвечают за продвижение ваших услуг, работают вот таким поганеньким образом. Не знать что такое "джинса" и уникальный текст - за что они вообще получают зарплату? Или делают вид, что не знают? Подобные товарищи за копейки в свой карман, готовы выставить вашу компании в весьма невыгодном свете, что с успехом и делают. Возможно руководство "ЮБК" в курсе таких "грязных танцев" с заказами для блогеров, а возможно и нет. В любом случае, ссылочку на этот пост, я им отправляю на почту.

Блогун. Можно заработать, а могут и кинуть...


Прошу репосты и перепосты в социальные сети!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
больше фото на источнике эротические фотосессии ПОСМОТРЕТЬ ...
В странах ЕС возник дефицит вакцин от коронавируса из-за сокращения поставок препарата англо-шведской AstraZeneca. На этом фоне руководство Евросоюза рассматривает вопрос об ограничении экспорта в Великобританию заказанной ею и производимой в Бельгии вакцины Pfizer/BioNTech. Начинаются ...
Я сейчас начну в любви признаваться, вы внимание не обращайте, это иногда со мной бывает. Бросайте в меня гнилые помидоры, пинайте меня ногами, но влюбился я в американский ситком "Boston Legal". Лет семь назад, я очень долгое время находился под ...
Знаю, что многих людей, тяготеющих к христианству, от официального воцерковления отталкивает позиция церкви относительно контрацепции и абортов. Точнее, не сама по себе позиция - а непонимание сути этой позиции.  Вот вроде как все прекрасно - ...
Ну что, не прошло и полгода , как москвичи снова смогли увидеть захватывающее действо, метко окрещенное "Ночь длинных ковшей". Почему снос обязательно нужно организовывать ночью - отдельный вопрос, сочувствую жителям окрестных домов, которые, видимо, особенно сладко спали под звуки ...