рейтинг блогов

Bloggers training number seven

топ 100 блогов pavelvag18.09.2014 Cегодгя на Nova Arena провели уже нашу седьмую блогерскую тренировку перед отъездом в Калининград. Соперником нашим стали друзья и знакомые нашего кэпа. Полную явку наших не удалось собрать. Bloggers training number seven stigmatchless не смог, а Bloggers training number seven sablezzzubaya и Bloggers training number seven as_kirillov болеют.
Bloggers training number seven

Стоит сказать, что поле на Новой Арене - одно из самых лучших в городе. Одно удовольствие играть на таком газоне.

Bloggers training number seven

Что касается самой игры, то мы в принципе выиграли достаточно легко. В начале долгое время не могли забить, но потом в конце раскочегарились и одержали уверенную победу со счетом 7-5. Сегодня каждый наш полевой игрок отличился забитым мячом, а наш Bloggers training number seven n9nechka и вовсе отметился эффектным дублем.

Сегодня в атаке попробовали новую схему, моим напарникам по нападению стал Bloggers training number seven komrad_22rus. Леха заметно прибавляет, если раньше он славился своей надежной и жесткой игрой в обороне, то теперь с удовольствием бьет по воротам и забивает. После выверенного паса нашего коуча, Леха забил свой первый официальный за блогеров. И уверен, что далеко не последний! Так, что бойся нас Калининград!)

Bloggers training number seven 7lineclub_ru Саша как всегда дирижировал наши действия в атаке, раздавал шикарные пасы и уверенно контролировал мяч. Bloggers training number seven rabinovich_xxx Толя, как всегда проделал огромный объем работы. Успевал играть, как сзади, так и спереди. И уже в очередной раз забил свой фирменный гол. Фирменных проход марафонца и фирменный гол в стиле Мюллера.

Bloggers training number seven pimp_king Серега сегодня совершил несколько действительно впечатляющих сейвов, стал выбивать мяч намного увереннее, но самое главное стал подсказывать защитникам. Так, что игру сзади мы практически отладили до идеала. Это еще сегодня Ларри не хватало.

Bloggers training number seven n9nechka - безусловно лучший игрок этого матча. Именно кэп, при счете 3-2 в пользу соперника, сравнял счет ударом издали. Потом он сам же вывел нас вперед, нанеся удар в ближний угол вратарю, который явно не ожидал такого поворота событий. Ну и Саша поставил финальную точку выкатив мяч Роббену на пустые ворота. А такие моменты Bloggers training number seven komrad_22rus щелкает, как орешки. Ну а еще Саша привычно уверенно сыграл в обороне, выиграв максимальное количество единоборств.

Свою игру оценивать не буду, явно что есть еще куда расти и нужно точно работать над своей реализацией. Пару хороших моментов я загубил. И пас - не всегда он у меня получается. Но ничего будем работать!

Еще бы хотелось выделить нашу самую главную, очаровательную, улыбчивую, юную и преданную болельщицу Bloggers training number seven katushenka, которая с нами и в дождь, и в снег, и вьюгу. Катя не пропускает наши тренировки где бы они не были, постоянно фотографирует нас (теперь еще и в операторы записалась) и вселяет уверенность на футбольном поле. То-то мы и стали часто выигрывать, когда приходит Катя. Так, что все дело в ней. Девушки не ленитесь, берите с Катюши пример. Она супер! А соперники пусть нам завидуют!!!

Bloggers training number seven

Ну и еще хотелось передать привет нашему генеральному менеджеру Валере Bloggers training number seven velkoldin. Вел, не переживай, мы усердно тренируемся и хотим победить в Калининграде. Италии привет! Особенно Роме!)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Воры и обманщики были везде и всегда, но в период катаклизмов это особенно заметно, т.к поражают беспринципностью и цинизмом. Сейчас мошенничество расцветам махровым цветом на фоне самоизоляции, и в ход идет даже реклама в социальных сетях, это вам не обзвон от якобы службы ...
Борис Немцов посетил собрание политических маргиналов в Нижнем Новгороде. То ли поняв свою невостребованность в Москве, то ли  опасаясь за свою половую неприкосновенность, на которую в начале года уже было совершено покушение в камере, Боря ...
По сети разгоняют тревожное обращение Трампа, а на этом фоне валится уже второй за неделю банк. А пользователи социальных сетей жалуются как эквивалент $2 млн при криптотранзакции превратился в несколько центов. Стало известно, что Минфин США, ФРС, ФКСВ (Федеральной корпорации по ...
Хочу вам представить один журнал, который появился недавно, перед самым Новым годом. mejdunog пишет истории из своей личной жизни, о том, как она развелась, как создала анкету на мамбе, как знакомилась с мужчинами и что из этого вышло. Истории откровенные, приправленные юмором и ...
Добрый день, Яна. Я вас бесконечно люблю и уважаю. Блог читаю взахлеб. И вот, пишу. Ситуация такая, что 4 месяца назад я с семьей (муж+дочь 4 года + сын 1,5) переехали ...