Блогеров приглашают Котики!

топ 100 блогов mosblog28.10.2015 После тяжелого рабочего дня, расслабиться в приятной атмосфере с чашечкой кофе и урчащим котом на коленях, и нежно почесывая ему за ухом снимать стресс большого города, что может быть прекраснее? Но что делать, если у вас нет кота?
Очень просто!

Можно отправиться в КотоКафе "Котики и люди"!

Блогеров приглашают Котики!


Дата: 02.11 - 08.11
Время: 10:00 до 22:00
Место: ул. Садовая-Самотечная, дом 6, строение 1


КотоКафе - это место, где любой добрый человек может отдохнуть, выпить кофе, почитать книги, посидеть в гамаке, пообщаться с котиком и снять свой стресс. Хозяева" кафе – кошки, а люди приходят к ним в гости. Сейчас там 16 котиков, правда некоторые во время вашего визита могут спать.

У НАС ЕСТЬ 7 МЕСТ ДЛЯ БЛОГЕРОВ

Подробности и условия участия:

Блогеров приглашают провести один час в компании с +1 в КотоКафе "Котики и люди". Время вы выбираете сами. День мы согласовываем заранее. 7 блогеров - 7 дней на следующей неделе.

В качестве +1 можно прийти с ребенком. Но посещение с детьми имеет дополнительное ограничение по времени - не позднее 17:00.
Ограничений по возрасту нет, но вы должны следить за тем, чтобы ваши дети не мучили котов.

Условия участия:

- Читаете ПАМЯТКУ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ, если еще не читали. Полные правила сообщества можно найти в профиле сообщества.

- Оставляете свою заявку на участие в комментариях к этой записи. (Подробную информацию о технологии записи на мероприятия можно найти по этой ссылке.) В заявке указываете 1 (один) день, когда вы готовы посетить кафе. Если возможна смена даты это так же стоит указать. Так же обязательно указывайте, если хотите прийти с ребенком.

- По итогам посещения пишете развернутый пост-отчет о посещении с фотографиями и вашими впечатлениями в течении недели (если не успеваете - сообщите куратору) с активной ссылкой на сайт КотоКафе "Котики и люди" и  на сообщество Блогеров приглашают Котики! mosblog, где можно найти подобные приглашения для блогеров.


Куратор: Блогеров приглашают Котики! _twin_

Приглашены:

02.11 -
03.11
04.11
05.11
06.11
07.11 - Блогеров приглашают Котики! _twin_
08.11

Помните: если вы записались на мероприятие – приходите!
Если ваши планы изменились – не забудьте как можно раньше снять свою заявку. (Лучше всего стереть основной комментарий и написать новый, что не сможете прийти.)

НАШ ХЭШТЕГ В ИНСТАГРАМЕ #mosblog ! Обязательно ставьте его на всех наших мероприятиях!


Так же напоминаем, что если Ваш день Рождения выпадает на дату мероприятия, мы гарантируем вам посещение без дополнительных отборов и кастингов. Подробности об акции ищите по ссылке.

Распространение информации об анонсе приветствуется.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гнусные людишки с бегающими глазками и сатанинскими улыбками!Куча ресурсов ...
Ситуация: в одном из внутренних документов, разосланных британскими чекистами медицинским работникам и преподавателям, среди прочих символов терроризма и экстремизма был и тризуб (с привязкой к "Азову"). Этот документ как-то попал в амбасаду Украины, и амбасада встала на дыбы . ...
отсюда ...
Все яснее и яснее становится хитрый план Трамп, задача которого пройти через все конституционные процедуры отмены результатов голосования 2020, наглейшим образом подделанного демократами, одновременно ведя подготовку к объявлению военного положения сразу после второго тура выборов в штате ...
27 апреля 2012 года начнется очередной конкурс фантаcтического рассказа "Рваная грелка. Весна 2012". Тему конкурса на этот раз дает писатель-фантаст Андрей Геннадьевич Лазарчук. Конкурс будет проходить на странице: http://www.leningrad.su/makod/texts/k62_competition.htm ...