Блогеры vs Врачи.

топ 100 блогов doktor_killer15.01.2016 Я уже не лезу в историю с Белгородом. Сделал большую ошибку, пытаясь объясняться по этой теме с позиции медика.
Такого количества оскорблений, проклятий, матов и обвинений я не слышал за все, более чем 10 лет работы на "Скорой помощи" и за почти 5 лет в ЖЖ.
Я столкнулся с обезумевшей толпой.
Налитые кровью глаза, вопящие с пеной у рта и трясушиеся в припадке юродивые.
"Скоты, сволочи, "доктор Смерть", врачи убийцы.
Расстрелять!!! Нет!! Не расстрелять - неет! Мало!! Распять, содрать кожу, обоссать и жжечь.



Небольшой пример: аццкие каменты
Сегодня только прочитал - продолжение истерии в регионах:
врачи убийцы - на кол - комменты.
Ужасает то, что спасая свои продажные шкуры Минздрав и прочие начальники, как обычно слили "козла отпущения". Пусть даже он и козел.
И тут же ради своей выгоды, ради рекламы и ради своей "святой" наживы - подтянулись СМИ, соцсети, и в том числе ЖЖ! И вместе с ними подтянулись топы, подтопы, потом недотопы. Каждый начиная со льва, переходя на шакалов и заканчивая опарышами решил урвать свой, более или менее смердящий кусочек.
А теперь я хочу перечислить вот эти ссылки:
Расстрел врачей "Скорой помощи" Расстрелял "Скорую" - бывает
Подумаешь двоих врачишек-фельдшеришек расстрелял, двоих ранил. Они знали куда работать шли, сами сволочи накосячили.
Водитель сбил кинувшуюся под колеса цыганку, и страшная цыганская мстя упала на врачей.

Убийство пластического хирурга. Пациенту не подошел новый нос и он убил абсолютно непричастного к операции хирурга. Он не оперировал! Карл!!! Он вообще не при делах был.
глаз за глаз, жизнь за нос

29 декабря, когда белгородский рукомашец ударил и убил пациента, в Магадане недовольный пациент застрелил врача.
Сам помирай, но врача убивай!
Да наберите в яндексе "пациент убил врача"
Нападение на врачей это уже норма.
Ну как не унизить, не ударить, не оскорбить того, кто "давал Гиппократу" и не имеет права тебе ответить?! Это ж святое дело, по-пьяни покуражится, показать как ты крут и велик!
Нападения на врачей "Скорой помощи":
Только Новосибирск и только то, что официально зафиксировано
знали куда шли!
Не буду даже дрочить дальше яндекс.
Кто-нибудь видел кучу статей, полностью забитые ВК и мордокнигу, первые позиции топа ЖЖ?! Усирался ли на "Первом" канале Малахов?!!
А зачем?! Ведь врачи знали куда шли. Знали, что к ним будут относиться хуже. чем к проституткам. Знали, что им придется не только лечить, но и защищать свою жизнь и здоровье и жизнь и здоровье тех, кто стоит у них за спиной. Медсестер, фельдшеров.
Ну если врач еще вроде как почти человек, то медсестра и фельдшер вообще какое-то ничтожество.
В общем, коллеги, сейчас создается ситуация, когда нас не просто унижают, а самым натуральным образом отдают на заклание! Внешних врагов у государства уже хватает, теперь надо создать внутренних.
В завершении, опрос по доверию населения показал, что больше всего доверяют рабочим. А врач стоит после священнослужителей.
И я желаю, чтобы у тех, кто пытается очернить всех врачей, роды принимал сантехник с вантузом, а инфаркт лечил "дырожопый" поп, кадилом и молитвой.



А теперь вернемся к топ-блоггерам, многие из которых нехило попиарились на врачебной теме.
С вами все понятно, лечитесь в платных клиниках или за рубежом. Рожать летаете в Европу или в проклятый Пиндостан. Но зарабатывая свои деньги неужели никто из вас не задумался о тех 80% нищего населения, которое может надеяться только на тех честных, хороших врачей, которых вы так усердно пытаетесь уничтожить.
Сомневаюсь, что этот призыв кто-нибудь из вас услышит. Но если остались люди с совестью, то возможно профессии врача, фельдшера, медсестры будут раскрыты не со стороны паршивых овец, а со стороны честных, профессиональных и самоотверженных людей, которые отдают этой благородной профессии силы, здоровье и жизнь.
И да, коллеги и неколлеги, кому небезразлично. Я реально смотрю на положение вещей, но надеюсь, что все таки эта тема поднимется и на нее обратят внимание. Поддерживайте!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как пишет cosmostv.org , 31 августа, Национальный доклад японского правительства сообщил о ситуации на Фукусиме. "Говорилось о том, что на станции ситуация резко обострилась, тысячи тонн радиоактивных отходов уходят в Тихий океан. Это стало причиной «кипения воды». С тех пор мы ...
Мятежник Джек: Кто-то еще помнит Юрия Бардаша? Это украинский продюсер родом из Алчевска (ЛНР). Группа Грибы, Луна, Quest Pistols – это его проекты. Чтобы примерно понять масштаб фигуры: песня «Тает лед» на данный момент имеет 257 млн просмотров на Ютубе. А его интервью Дудю посмотрели ...
Спорт спортом, но поваляться в кровати пока еще никто не отменял! Фотограф  Mikkel Laumann Модель Anne Lindfjeld ...
Перечитывала свои дневники снов (записывала ежедневно до пяти снов) и наткнулась на такой сон. Во сне я встречаю на рынке незнакомую блондинку лет сорока, уверенную в своей красоте. Она смотрит мне в глаза, гипнотизирует и убеждает, что я люблю её, жить без неё не могу и сделаю всё, что ...
Поздравляю Украину со свободными выборами, желаю добрых перемен! Сегодня, наверняка, наши телеведущие скажут, что Америка назначила Зеленского. Слава Украине, надеюсь, указом законного президента Зеленского уничтожат разжигающий ненависть сайт «Миротворец» и русскую мову сделают ...