Блогер-сутенер


Я все понимаю. Борьба за рейтинг для него все. Он живет в Таиланде. И надеется заработать в блоге себе на жизнь. Хотя я не представляю, как это возможно в ЖЖ. А рейтинг все равно падает. Но надо же знать границы.
Ну да, в посте на самом деле фотографии его одетой жены, аккуратно разложенные на диванчике. Но при этом заодно и ее нижнее белье. Нижнее белье любимой(?) женщины на всеобщее обозрение.
Вообще, его супругу (он, видимо, ею очень горд) в купальнике видели все - в других постах.
Внешность ее - дело вкуса. И многим куда больше нравится Лена Миро или какая-нибудь истеричная пошлая Кошарелька. Но выглядит это блогер, честное слово, как заправский сутенер.
Да, я вешаю фотографии своего собакена. Мне Персик Эдуардович Коровкин тоже нравится. Но не рейтинга ради, а просто потому что он - часть моей жизни. А здесь явная спекуляция на женских прелестях. Такая пошлятина.
Каким-то удивительным образом получается, что все, кто придерживается оппозиционных взглядов, люди с глубокой степенью моральной деградации и разложения. И политические фигуры, вроде Касьянова, и блогеры, считающие, что обнаженка и нижнее белье жены всех должны обрадовать и добавить ему СоцКап.
&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&
- Инвалида с неразвитыми руками выгнали из бара
- Если "Майдан", ОМОН обязан стрелять по толпе
- Демографическая яма преодолевается только за счет мигрантов
- Очередной "ветеран"
- Стрелкова подозревают в двойном убийстве

|
</> |