рейтинг блогов

Блогер-президент - горе в стране

топ 100 блогов zergulio16.11.2020 Блогер-президент - горе в стране

Соросенок Пашинян выдал на гора очередной перл:

- Сегодня я просмотрел десятки видеоматериалов солдат на передовой. Поражен глубиной ребят. Ребята, вы правы. Жду вас в Ереване. Окончательно решить вопросы тех, кто скулит под стенами. Горжусь вами.

Назвать "скулящими под стенами" тысячи людей, потерявших из-за предательства Пашиняна мужей, отцов, сыновей ... тех, кто вынужден сегодня бросить свои дома и переезжать в никуда ... ну это надо быть совсем оторванным от реальности. На самом деле так и есть.

Пашинян интернет-политик новой формации, опирающийся, в первую очередь, на социальные сети и эмоции. Но если тот же Трамп может позволить себе говорить то, что думает, то Пашиняну из-за американского поводка, тянущегося за океан, остаются только технология и манипулирование. Даже на страницу его взгляните, трагичное фото с перебинтованной лапкой с Майдана, весь на спорте.

Вспомните первый пост после передачи территорий Карабаха Азербайджану который Пашинян писал из консульства США: "Вломились в здание правительства, косметику украли, и вы за Родину типа". Укор, эмоция, перевод стрелок. Еще ранее это было такое же эмоциональное вранье в постах про жену, про сына, якобы уходящего на фронт.

И последний его пост - такая же апелляция к эмоциям. К поддержке фронтовиков. И главная проблема тут в кураторах Пашиняна, слабо отражающих реальность. Хоть в Армении и второе по численности посольство США в мире, видимо со специалистами все равно напряженка.

Ты кусок страны отдал. Проиграл войну из-за шашней с США, отказался от своевременной и всеобъемлющей помощи России.Тысячи людей погибли, потеряли свои дома. Какие эмоции, какая косметика, какие видеоматериалы с передовой? Это не говоря о том, куда те самые "ребята с передовой" Пашиняну глаз натянут, если доберутся до него.

Пашинян, Тихановская, Навальный, Зеленский, теперь вот Санду в Молдавии - это информационные псевдо-лидеры. Эмоция, лайк, репост. Но такое не работает в крайних, граничных состояниях. Если на Украине нечего жрать - Зеленский что угодно может в соцсетях писать, уже пофигу. Так и с Пашиняном. "Вы все скулите под стенами, а я хороший, у меня косметичку украли, уходите уже" - не сработает.

Реальную жизнь лайками и репостами не заменить. Исковерканные судьбы и гибель тысяч людей - постом в facebook не прикрыть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В комментариях к посту про лампу спрашивали про то, как портреты с ней ...
Нынче происходит уже не первое судилище над сербом, и даже, быть может, не самое циничное, но что-то подсказывает мне, что это будет последней каплей, которая переполнит чашу терпения судьбы. Расправа над Сербским государством, то есть ...
В России патриоты который год плачутся о низведении России до сырьевого придатка развитых государств. Однако и сырьевой придаток может быть развитым государством – лучшее тому доказательство это Канада и особенно Австралия. Российским ...
 Интересно,хоть кто нибудь из деятелей подпишется в их защиту?Ну за исключением сектантов из "секты ПЖиВ". ...
Когда доктор Франкенштейн, с лучшими побуждениями, берется за историю Джека-потрошителя... Это фэнтезийно-постмодернистский янг-эдалт, ближе к верхней границе жанра, когда до полноценной "взрослой лиги" осталось всего ничего. И дело тут не в количестве обнаженки или ...