
Блогер года, который напугал всех



Очень много авторов из разных социальных сетей - инстаграм, вконтакте, фб. Все они разные, у каждого своя аудитория и это, на мой взгляд, очень круто. Совковое прошлое, засевшее в головах многих людей, заставило вчера и сегодня посылать лучи поноса в адрес гостей и победителей премии. То вид у них не такой...

То губы отрастили себе, ишь чего удумали!

Нужно быть как все, вы разве не знали?

Неа, не знали и знать не хотим. Яркость личности - многообразна. Это проявляется по-разному. Это и классные фото интеллигентного человека


Приз Нине вручал будущий серый кардинал инфоблока самарского правительства - Дмитрий Кочергин

И видеоблог Александра Карягина, который показывает наш регион с высоты птичьего полета.

И необычный блог Ильи Губарева BOMBER SHOW. За агрессивной внешностью - добряк, интересный человек с чувством юмора. Правда, как признался сам Илья, он немного устал от телевизора.

Гендиректор ТРК "ТЕРРА" Наталья Камбарова придумала и запатентовала "Блогер года" восемь лет назад. Благодаря ее чутью, конкурс развивается - добавляются новые участники, новые фишки. И сейчас, на мой взгляд, это уровень, который выше журналистского "Золотого пера". Субъективно.

От души поздравляю всех лауреатов конкурса! Ольгу Паулову


Виталия Ковригина, который не только сделал офигенный ютуб-канал про жизнь в деревне, но и добился открытия диализного центра!



Люду Бегун - автора лучшего телеграм-канала в Самаре!

Оксаночка Косова - какая же она классная! Автор самого позитивного аккаунта в инсте

Премия "Лучший паблик вконтакте" опять уехала в Новокуйбышевск. Поздравляю)

И всех остальных тоже поздравляю, включая себя. Мне досталось "серебро" основной номинации "Блогер-года-2018". Я уже брала "золото", кажется, в 15-ом году. Осталось взять "бронзу" - и все, комплект! Можно на пенсию.

А первым стал - Алексей Жирухин. Тревел-блогер, у которого на яндекс-дзене просмотров побольше даже, чем у федеральных блогеров. Молодец, Леша!


Ну, и пара слов про место проведения церемонии - отель "Лотте". Многие увидели его изнутри впервые, я же здесь уже бывала на презентации "Айкоса". Невероятно пафосное место - заслуженные пять звезд. И хотя я очень не люблю всю эту золотую цыганщину, в дизайне "Лотте" все это смотрится гармонично. Кстати, владельца гостиницы - Владимира Кошелева - тоже встретили. Но уже после премии, в ресторане на первом этаже. Пообщались, подарил мне карту вип-гостя. 20 процентов скидки на все! Гуляем))

Не могу не отметить живые указатели, которые вели нас в зал, где проходила премия. Это даже круче, чем аниматоры с королевскими догами на дне рождения у Шаповалова.




"А не блогер года ли ты часом", - как бы спрашивает одна из самых красивых журналистов Самарской области Света Кудрявцева.

Всем спасибо, друзья! Продолжаем писать, освещать актуальные темы, раскручивать яркие истории. Так, победим!

|
</> |
