рейтинг блогов

БЛОГЕР ФРАНЦ

топ 100 блогов natabelu12.12.2011Животные Здравствуйте мои поклонники. Это новое сообщени меня Франца. Я Франц по-прежнему такой кот. Но теперь мне уже не сколько-то, а двадцать четыре месяца (аналогично "два года"), и необходимо захвиксировать мои изменени, мой результат окончательной сириозности. Раз в этом журнале модно делать диптихи, я Франц тоже сделал диптих, себе на день рождени. Мой диптих чюдесный. Что изображино: я Франц рибёнок и я же (Франц) - не рибёнок. Для понятности я подписал, где рибёнок, где не рибёнок. Рибёнок там где написано "рибёнок", не рибёнок там где написано "не рибёнок", если не понимаете. БЛОГЕР ФРАНЦ Как видите я Франц лежу на стуле возле пианино в двух своих видах, можно слабодно делать сравнени. Где рибёнок - это не самая моя первая хватаграфи конечно. Самая первая вот вот тут обубликована , я Франц её обубликовал когда мне было восемь месяцев, потому что я тогда подумал что уже весь вырос хорошо и пора делать сравнени "рибёнок-не рибёнок". Я же не знал какая салидность мне Францу предстоит, не знал какое будет моё полное ликалепие!
Дальше вас ждёт разсказ про разные подробности меня Франца и немного про нашу политику.
Надо понимать, что на всех моих бобрищах я Франц сделал большие успехи (на бобрище паэзии, жывописи, гиройства, учоности и так далее), но про одно моё достижени надо понять особенно: что я Франц такой важный блогер. Хоть мне разришают писать только раз в месяц, я очень много времени провожу в интернетах и замечаю все движени.
Для пупулюризации себя Франца всегда стремлюсь себя представить в самом салидном виде. Например тут предупреждаю: подождите меня хватаграфировать, я не готовый, я сегодня ещё голову не мыл: БЛОГЕР ФРАНЦ

Говорю: не снимайте моё литсо, плохие папаратсы!
БЛОГЕР ФРАНЦ

Начал своё торжественное умывани: БЛОГЕР ФРАНЦ

Тчитильно мою голову, мою за ухами: БЛОГЕР ФРАНЦ

Теперь я готовый, можно делать парадный партрет. Вот парадный партрет в темноте: БЛОГЕР ФРАНЦ

Вот парадный партрет в светлоте: БЛОГЕР ФРАНЦ

Полупрохвиль, илигантное сидение на попе в такой задумчивости:
БЛОГЕР ФРАНЦ
Я Франц очень люблю пазировать. Но мне нужно время на подготовку, чтобы уложить шорсть и немного надуть щоки для красоты.

Всем моим поклонникам конечно интиресно, что такому Францу подарили на день рождени. Разсказываю. На день рождени мне подарили хвантики от ириса "кис-кис". Думают, что я до сих пор собираю калекцию.БЛОГЕР ФРАНЦ

Конечно я Франц сделал уважени и хвантиками немного позанимался, но без того вдохновени, которое у меня было к хвантикам в моём детстве. В детстве обожал вот так:
БЛОГЕР ФРАНЦ
Здесь хвантик от ириса "Золотой глючик".

Теперь более спокойный к хвантикам, хотя конечно люблю иногда пошуршать:БЛОГЕР ФРАНЦ  
Я Франц давно не рибёнок, и по правде меня интересуют сириозные вещщи. Например иликтиричество: БЛОГЕР ФРАНЦ   
В прошлый раз я разсказывал про неопалимый задник Дитриха кота (Дитрих нагревает его под лампой, и задник горит миздическим светом), я Франц пошёл дальше Дитриха и нагреваю свою голову:
БЛОГЕР ФРАНЦ

БЛОГЕР ФРАНЦ
От иликтричества в голове часто рождаются стихи и паэмы. Например родилось стихварени про мою илигантность. Называется "Я не толстый". Стихварени такое:

Я не толстый (так называется стихварени)

Когда бы жизнь гавяжьим кругом
Я ограничить захотел -
Совсем бы я вам не был другом,
Весь день гавядину бы ел.
Но я не создан для обжорства,
Я ем всего три раза в день.
И никакой я Франц не толстый
А илигантный, как олень.

Как я Франц говорил выше, я очень много сижу в интернетах или просто рядом. Например, Наташынька смотрит в интернетах какие-то хвильмы - я Франц присутствую, чтобы знать кто убийца, вдруг про это зайдёт разговор с каким-нибудь важным блогером. Но под хвильмы я Франц часто засыпаю.
БЛОГЕР ФРАНЦ

А тут встревоженный весь - в хвильме зашёл разговор про убийцу и я Франц проснулся: БЛОГЕР ФРАНЦ

Очень крепко задумался, вычисляю кто всех зарезал:
БЛОГЕР ФРАНЦ

Решился посмотреть на экран. Боже мой, какой ужасный дриллер! БЛОГЕР ФРАНЦ

Ужасныя рука какая: БЛОГЕР ФРАНЦ

Моё потрясени происходящщим: БЛОГЕР ФРАНЦ

Женьщщинам-брунеткам я Франц никогда не доверял: БЛОГЕР ФРАНЦ

Здесь мыслю: БЛОГЕР ФРАНЦ
Я Франц понял про убийцу. Профессор не виноват.

Но про убийц - не самые мои любимые хвильмы, про это больше обожает Мур умный кот. Я Франц люблю фильм "Королевская речь" (ещё называют "Король говорит"), потому что он про меня Франца (иносказательно, там коты под видом людей). А еще больше люблю хвильмы в которых снимался сам. Такие хвильмы я люблю смотреть с детства. Вот сцена из детства, смотрю хвильм про себя Франца, про отважность:
БЛОГЕР ФРАНЦ
Некоторые свои привычки детства я пронёс через года. Годов было целых два если не поняли!

Здесь я отдыхаю в темноте, жду когда меня Франца пустят в интернеты:

БЛОГЕР ФРАНЦ

Показ недовольства:
БЛОГЕР ФРАНЦ

Пустили в интернеты! Вижу в интернетах себя Франца. Я сразу стал весь утомлённый, такая уставшая звизда:
БЛОГЕР ФРАНЦ

БЛОГЕР ФРАНЦ

Тижолое бремя пупулярности, даже в кампутере отражаюсь я Франц:
БЛОГЕР ФРАНЦ

Но надо работать, надо делать себе ещё пупулярность! Добавляю в интернеты новые изображени себя Франца, вот добавил своё умывани:
БЛОГЕР ФРАНЦ

Весь блогер, да:
БЛОГЕР ФРАНЦ

Наверное, вы сейчас удивляетесь, мои поклонники, что я Франц такой пичальный везде изображон. Что литсо у меня грустное. Я разскажу вам всю правду, мои поклонники.
В жизни меня Франца случилось большое разочаровани!
Как только я сделался большой, я понял свою готовность воспитывать какого-то питомца. Потом что уже мог дать кому-то свою мудрость. Но никакого питомца у меня Франца не было: Мур, Дитрих, Роми и Бетти все старше меня Франца. Мур учил меня в цырковно-прихадской школе, к Роми у меня была первыя любовь (из-за моей ниопытности), Бетти думает что она моя мамочка, а Дитрих навеки мой главный друг. Все они считают что я их питомец. Гиройство признали, поняли что я тут король, все бизумно обожают, но смотрят как на рибёнка всё равно, не дают себя воспитывать! Трагедия меня Франца!
Я Франц стал делать намёки, чтобы мне доставили питомца на дом. Начал в интернетах выбирать котят, собачек, смотрел даже мышей. Мечтал чтобы был кто-то рыжый. И сделался влюблённый в одного маленького котёнка-девочку, вот её хвигурка:
БЛОГЕР ФРАНЦ

Вот её литсо, выражени литса:

БЛОГЕР ФРАНЦ
Какая рыжына, какие глазки! Я был весь уверен, что такого рибёнка Наташынька доставит мне на дом, тем более что у рибёнка своего дома нет. Был в предвкушени, как придумаю ей имя, покажу где у нас латки, разришу спать в моих подушычках и научу наукам.
И вот, мои поклонники, Наташынька один раз пришла и говорит: "Иди сюда, мальчик Франц, дарю тебе питомца!" - я весь обрадовался, но тут!!! Она вдруг достаёт существо без шорсти, без усов, без ухов, без лап, какую-то твёрдую закорючку. Оказалась улитка хахатина. Живёт она у нас теперь в банке, питается овощщами. Она не знает даже, мальчик она или девочка. Я Франц назначил её девочкой, назвал Миша, хвамилия Барышник. Иногда воспитываю её через стекло. Разговаривать с ней бесполезно, ничего не понимает. Я Франц сто раз её спрашивал, признаёт ли она моё гиройство, а она на всё на это один раз сказала что хочет огурец, обожает потому что огурцы свои дурацкие. Тут вы должны понять, что она сказала просто "хочу огурец", а не "хочу огурец, обожаю потому что огурцы свои дурацкие", это уже мысли меня Франца про её обожани огурцов.
Вот Мишу достали из банки, она вся на капустном листе. Можно видеть, как Миша сначала сидит в своей ракушке, потом вытаскивает часть своего тела, потом медленно выдвигает свои рога:
БЛОГЕР ФРАНЦ
Только не пишите мне Францу что она противныя или некрасивыя. Всё-таки это мой питомец, и у неё интиресныя ракушка. Рогами она хорошо шевелит. Когда я Франц денег накоплю, куплю ей тирариум спицальный. Может Миша вырастет и поумнеет, хотя я сам не верю и хожу весь в недоумени. И в пичали, что такая рыжесть пушистыя, котёнок-девочка, оказалась для меня Франца недосягаемыя. 
Мои поклонники из Москвы, вы можете  взять себе рыжего котёнка-девочку, напишите женьщщине Людмиле БЛОГЕР ФРАНЦ [info]ludmilasv. Мне Францу тижило такое говорить, но может вы воспитаете её не хуже, чем воспитал бы я Франц. Если хотите ей сами придумать имя - это я разришаю, но рекомендую назвать Шошанной, коротко можно звать просто "Шо". У вас сразу станет в доме как в Одессе (хорошо).

Когда я пережил такое разочаровани, что мой питомец живёт в банке и таскает на себе ракушку, вернулся снова к своим блогерским дилам. Вот я Франц внимательно читаю френд-ленту последних событий:
БЛОГЕР ФРАНЦ

Читаю до самой темноты:
БЛОГЕР ФРАНЦ
(Да, на коленях у Наташыньки сижу, это её такая драныя кофта сзади меня Франца.)

Из френд-ленты узнал много политически активного. И подумал, что обязательно надо написать тоже что-то политически активное. Но мы живём очень политически пассивно. У нас конституционныя монахиня (лично я монахиню не видел, но так Мур умый кот говорит). Я Франц - король, Мур и Дитрих - правительство, Роми и Бетти парламент. Возникает вопрос, кто тут Наташынька и улитка Миша. Ответ: Наташынька - народ, потому что всех кормит и чистит латки, а улитка Миша тоже народ, потому что безмолвствует. 
И вот я Франц всем говорю: давайте играть в выборы, давайте все голосовать. Выберем кто самый полосатый. Кто самый полосатый - тот гирой и всех победил. Но почему-то в это играть никто не захотел! Дитрих говорит: давайте выбирать, кто самый красивый. Он так сказал, потому что думает что это он, такой Дитрих, самый красивый! Но оказалось что все думают про себя так же, поэтому все согласились выбирать самого красивого.
Мы пошли голосовать. Наш избирательный участок - тубзалет. Вместо избирательных урн у нас избирательные латки, туда мы голосуем. Вот избирательный участок:

БЛОГЕР ФРАНЦ

Сходили, проголосовали. Потом каварныя Роми после голосовани видит: все спят:
БЛОГЕР ФРАНЦ

И она потихоньку открепила прикрепительный (или наоборот прикрепила открепительный) у улитки Миши (Миша не дошла до голосовани, по банке немного поползала и плюнула). После чего Роми побежала в тубзалет и сделала вбросы в латки! Роми на такие вещщи очень способныя. Вы все плохо её знаете - ведь я Франц не всё разсказываю про неё! Партрет её каварного литса:
БЛОГЕР ФРАНЦ
Не обращайте внимани, что тут изображены сбоку усы меня Франца. Я Франц сплю, а Роми пытается делать компромат, будто мы с ней будем жыниться.

Эту Роми поймал на вбросах Мур умный кот, он вовремя проснулся, загородил дорогу из тубзалета и стал говорить что он наблюдатель и всё прекрасно наблюдал. По правде-то Мур и без выборов за ней всегда наблюдает. Она ведь его бывшыя жена. Мур ей так мздит: Роми идёт в тубзалет, делает дила, а Мур её оттуда не выпускает, сидит в дверях и смотрит, даже не трогает её, только говорит "Живи в латке, недостойныя! Живи в латке, каварныя!". Роми очень ругается в ответ. Иногда Роми так орёт на Мура, что Наташынька просыпается и бормочет "Милиция что ли приехала" - думает глупыя что это сирена воет, а это вовсе Роми сердится.
В общем тут как раз совпало с выборами. Мур говорит: "Зачем ты делаешь такие вбросы, вероломныя? Зачем фальсифицыруешь, чудовищныя?" Роми отвечает: "Потому что я ЕдРо - Единственная Роми!" Мур говорит: "Сейчас позову Подвального!" Подвального я Франц никогда не видел, но говорят что это огромный кот из подвала. В случае чего Подвальный придёт и всем наваляет. Подвального за это свойство в шутку называют Навальным.
Но Роми у нас кошычка непростая, ей всё нипочём. Она побила Мура по литсу! Эти побои захвиксированы, смотрите нос:

БЛОГЕР ФРАНЦ

Смотрите ещё, всё по правди, не хваташоп:
БЛОГЕР ФРАНЦ
Мур умный кот мне говорит: Франц, такой малыш, не пиши в интернетах, что меня побила эта женьщщина-ридиска, каварныя Роми, и не бубликуй пазорные хватаграфи моего литса. Я Франц ответил: конечно не буду, Мур дорогой. Но потому подумал и обубликовал, потому что это дело сириозное, политическое, а не какое-то личное. ЕдРо (Единственная Роми) должна быть наказана по закону за то что побила наблюдателя. Я Муру сказал, что он должен обратиться в международный суд, написать в леди Гаагу. Но Мур только засмеялся и пошёл к своему психа аналитику (Харьку).
Вам конечно любопытно, какие получились итоги наших выборов. Этого мы не знаем. Наш Избирком (Наташынька) все результаты голосовани спустила в унитаз. А Роми говорит "Я победила я победила". Всё почти как у людей получилось.

На этом пока закончилась наша политическая активность. Мы коты не можем долго быть активные, потому что почти весь день крепко спим.
БЛОГЕР ФРАНЦ

БЛОГЕР ФРАНЦ

БЛОГЕР ФРАНЦ

БЛОГЕР ФРАНЦ

БЛОГЕР ФРАНЦ
Это конец моего сообщени, дорогие поклонники!

Франц, 24 мес. (2 года), король (шотландский, вислоухий), полосатый красавец-кавалер, искусствовед, важный блогер, ликалепный гирой, паэт, илигантный, чюдесный шутник, весь учоный, не толстый, но с толстыми лапами, большими щоками, политический, хорошо питается который, сириозный весь, пытается воспитать улитку Мишу, делал это невероятное сообщени для поклонников.
Досвидани.
Ещё хочу сказать, что я Франц видел в интернетах какие-то таинственные числа. Я Франц решил задумать свои числа. Кто из каминтаторов попадёт своими каминтариями на эти задуманные мной числа - тому я Франц сделаю чюдесные сурпризы от меня Франца на Новый год.
Досвидани, досвидани!

БЛОГЕР ФРАНЦ  БЛОГЕР ФРАНЦ

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- В сетях не утихают восторги по поводу "объяснительной" Юрия нашего Юлиановича в суде.  Юрий Юлианович, конечно, человек ...
Гуляя по нашим городам, нередко можно встретить что-нибудь подобное: От исторического здания оставляют только фасад (иногда ещё с парой стен) и возводят вокруг него монструозный новострой. К истории этот метод никакого отношения не имеет, но он очень удобен для застройщиков и ...
Доброе день. Хочу заказать гостиницу в Эйлате. Надо выбрать из двух : Leonardo Privilege всё включено или Дан Панорама полупансион. Почему выбираю только между этими двумя - есть дил на работе,цена одинаковая,дороже брать не хочу. Едет пара с ребёнком 6-и лет и бабушка (63 года). В Дан Пан ...
Ночью немого болел живот после процедур и колобродил кот. Потому утром проспал и на базар побежал скоренько, хотелось вечером сходить к пляжным котикам. Праздничный ажиотаж спал, и на многие продукты перед праздниками существенно подорожавшими, объявили акции. Увы, только акции. ...
asunava пишет: День добрый! Сегодня час назад заснял, если сочтёте интересным, то вот, 22 секунды: Дама на мазде решила завершить маневр на свой красный. ...