Блог-тур, поход в эротический салон.

топ 100 блогов ij_adult27.11.2014 Блог-тур, поход в эротический салон. s01
  Сейчас интернет пестрит предложениями об эротическом массаже. А тут недавно пришло предложение попробовать эротический массаж со скидкой. Ну вы наверное знаете эти сервисы по продаже товаров и услуг со скидкой.
  В общем я решился. Купил я значит Эротический массаж, сразу заплатил за него с 60% скидкой и надумал сходить прочувствовать все прелести массажисток. У салона есть сайт, там можно посмотреть девочек и интерьер. Выбрал я себе симпатичную Машу с бюстом третьего размера.
  И вот тут началось все самое интересное.
Позвонил я по указанному телефону и назначил сеанс. Днем они почти не работают поэтому предложили самое раннее 19.00. Ну вечером так вечером, какая разница. Пришел я по указанному адресу, а там жилые дома. Естественно никакой вывески о массажном салоне нет и в помине. Звоню на телефон, мол как же вас найти, а девушка мне говорит заходите в подъезд такой то, код на двери такой-то и поднимаетесь на третий этаж. В общем добрался я до их малины, открыла мне та которая по телефону разговаривала. В квартире легкий полумрак, меня слегка это насторожило, а потом понял что так они свои недостатки скрывают.

Блог-тур, поход в эротический салон. 12
В общем посадили меня на диван и спрашивают, мол чего господин хочет. Я значит достаю распечатанный билет на услуги эротического массажа и протягиваю ей. Что с ней стало, сразу изменилась в лице, мол а что ж вы не сказали что по акции? А я отвечаю, а у меня никто не спрашивал вот и не сказал. Она предложила мне прийти в другой день, когда обслуживают по акции, но я припугнул, что вы можете сейчас потерять клиента который может вам сделать плохую рекламу. В общем она сдалась.
  Из соседней комнаты вывела двух девушек - массажисток. На вопрос А где же Маша? Я ее хотел. Ответила что сегодня она не работает. В общем пришлось выбирать из двух предложенных вариантов. А массажистки то в халатиках и размер груди у них не определить. Выбрал Таню, она мне показалась не такой тучной.
  Таня отвела меня в комнату, где я смог раздеться и принять душ. Как на зло, теплая вода у них закончилась через минуту. В общем душ был быстрым и бодрящим.

Блог-тур, поход в эротический салон. 20170_047_123_173lo
  Упал я на постель в ожидании неги. Таня сняла халатик и начала намазывать меня детским маслом. Естественно под халатом у нее небыло ни лифа ни трусиков. Немного растерев мою спину руками, они принялась потирать ее грудью. К сожалению, грудь была небольшая, поэтому ей приходилось буквально всем телом скользить по мне. Через несколько минут мой Молодец налился кровью и я перевернулся на спину. Обильно смазав его маслом а также полив масла на свою грудь, Татьяна заскользила по моему животу и груди. Должен сказать что даже с небольшой грудью фигурка у нее отличная. Хотя есть досадная деталь. Лобок у нее был выбрит, но не совсем гладко. А вот эта трехдневная щетина неприятно чесала по моему телу.

Блог-тур, поход в эротический салон. tumblr_mqgrunlx4M1sc2zd4o1_500
  Я хоть и был возбужден, но прекращать сеанс быстро не хотел. А ведь у них принцип простой. Клиент кончил – сеанс окончен. Наверное поэтому Таня начала надраивать мой член ручками, ведь между маленьких грудей не сильно то и зажмешь, а рукой ей проще и быстрее. А вот это мне не очень по нраву, говорю не торопись руками, давай массируй телом. И что тут поделаешь, клиент всегда прав! Начала она извиваться на мне как уж на сковородке. В общем минут через 10 я потерял самоконтроль и излил свои соки на нее. Молодец она, взяла салфетки и вытерла все. А когда пожаловался на отсутствие горячей воды в душе, отвела меня в другую комнату, с джакузи. Там я хорошенько вымылся, хотя полностью смыть масло вряд ли удалось. Поблагодарив Таню, я стал одеваться, а Таня намекнула мне, что у них можно получить не только массаж, а кое что и посерьезнее. Даже не знаю, что теперь и делать. Что скажете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этом году дата некруглая - в отличие от прошлого - поэтому писать про пресловутый "август 1991" я не хотел. Однако сегодня мне попалась на глаза практически шедевральная цитата от небезызвестного Олега Дивова - "топового писателя-фантаста", и по совместительству, прямого участника тех ...
Звонит батя - "Срочно включай Эхо Москвы - там про Мидуэй будут рассказывать..." Включил. П...ц - рассказывал оказывается Каспаров. Надо отдать должное - Лорда шахматист прочитал - но напалма все равно хватало. И он им ...
В любом минимально порядочном ресторане открытую при вас бутылку вина плеснут в бокал для пробы. Типа, разбирающийся чел сможет отличить испортившееся вино от нормального. По факту, испортившихся вин сегодня практически не бывает. Я бы сказал, что встречается один раз на 200 бутылок, да ...
У нашей собаки, стерилизованной суки, возраст почти 3 года, стерилизована 1,5 года ...
пока это чудило работает, а я везде натыкаюсь на его каменты и вот что подумалось Алёша бота напоминает, фразы из поста в пост меняются правда хуле, краткость сестра ...