Блог наемного работника

топ 100 блогов infomaker26.07.2012 Ну вот :) Еще одни откровения "откатчика" в его новом блоге :) Прям не мог не перепостить :)

---

Оригинал взят у Блог наемного работникаhuman_agency в Верхний пост. Обо мне.
Меня зовут....э-э, пока это неважно, сохраним инкогнито.

Я - наемный работник корпораций. За 10 лет трудового стажа я сменил их значительное количество. У меня достаточно высокая зарплата чуть менее, чем в две сотни тысяч рублей и ровно в 18.01 я покидаю стены своего офиса, больше не думая о работе. Я часто летаю по стране, примерно половину каждого месяца я провожу в разъездах по рабочим вопросам.

Я терпеть не могу людей с "предпринимательским мышлением". Меня просто переполняют и захлестывают эмоции, когда я сталкиваюсь с этим видом девиаций.

Призываю всех нормальных и адекватных людей к работе по найму в крупных компаниях и качественному отрыву и ловле кайфа в свободное время.

Миссия моего блога - это борьба с ущербными "частными предпринимателями" и их идеологией и мировозрением, а также - продвижением в массы культа работы по найму, легких денег и хорошего отрыва. Мы победим! :)

Еще немного о себе. Я люблю : виндсерфинг, порнографию, дорогие бренды, самолеты, Финский залив, уютные рестораны, домашнюю кулинарию (да-да, я обожаю готовить), хорошее глубокое кино, петербургские дожди, книги, верховую езду, эрудированных людей, театр, давать откаты и вообще помогать хорошим людям.

Писать буду много и часто. Обещаю.


---

Ну и свежий комментарий от автора у меня в посте: http://infomaker.livejournal.com/248016.html?thread=3463376#t3463376

Приветствую Вас. Я надеюсь, что Вы не сразу забаните меня в своем журнале и я смогу вытаскивать заблудшие души Ваших френдов из болота, в которое Вы, и такие как Вы, их затягиваете.
С помощью логики и тезисов, я собираюсь нещадно громить весь тот бред, который льется со страниц аналогичных Вашему блогов.
Не прощаюсь.

---

У меня в ЖЖ все выражают свое мнение открыто и без цензуры :)



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Когда мне скучно или грустно, я берусь за портрет Лидии» Говорят, что за каждым великим мужчиной стоит женщина. У Матисса она тоже была, и это не его жена, с которой он прожил 40 лет, а нищая, обездоленная беженка из России. Она едва выживала в 1932 году, и вдруг нашла ...
Сергей Аксенов осудил действия председателя горсовета и нескольких депутатов Керчи, подаривших живущим в городе блокадникам батоны в годовщину полного снятия блокады Ленинграда, назвав это "дикой историей, выглядящей как издевательство и унижение ...
22-25 апреля 2015 года, в Москве и online по всей России и СНГ состоится культовое мероприятие компании Prime Time Forums : РОССИЙСКИЙ  ФОРУМ ПРОДАЖ 2015 .   Российский Форум продаж 2015 – это три дня целевого и качественного контента, ...
...
Спустя ровно девять дней после полета Брэнсона, в Космос поднялся Джефф Безос. Компания «Blue Origin» в своей деятельности твердо придерживалась принципа «тише едешь — дальше будешь». Первой в мире добившись пропульсивной двигательной посадки ракетного ускорителя (да, Безос ...