Близость душ преодолевает все табу

18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ ПРОИЗВЕДЕН (РАСПРОСТРАНЕН) ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ диаконом АНДРЕЕМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧЕМ КУРАЕВЫМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КУРАЕВА АНДРЕЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧА
В ФБ встретил сейчас нечто душещипательно-откровенное.
Инструментальный школьный концерт в классе военно-патриотического воспитания. Дети лет 10-12 одеты в гимнастерки РККА времен Второй Мировой. Парень постарше в черном балахоне и маске Смерти играет на барабане. Остальные дети — на клавесинах и на чем-то подобном.
Играют хорошо. К детям претензий нет.
Просто они играют Блокадную симфонию Шостаковича. И не просто симфонию, а именно ту ее тему, что дает картину фашистского вторжения. И под это дети радостно и в такт маршируют и размахивают красным Знаменем Победы.
Родители умилено всё снимают на телефончики.
Ну и что, что автор хотел этими звуками передать накат бездушной машины уничтожения. А вкусам и нравам современных педагогов это почему-то нравится, бо созвучно.
Видео тут https://www.facebook.com/share/v/1AE3FCG9Xd/
|
</> |