Блицкриг инвалида...

топ 100 блогов milimuk22.04.2012 Происходящее не укладывается у меня в голове. Не могу найти логики. А те цепочки, которые выстраиваются сами, выглядят каким-то безумный фэйком.

Сергей Кирсанов (Jason)-инвалид ДЦПшник из Казани, прикованный к инвалидной каляске. Познакомились мы в сети, подружились. Вскоре Сергей получил возможность работать с аккаунтами Игры КРОКОДИЛ. У Сергея появилось много новых друзей, которые его поддерживали, кто чем мог. Получились очень близкие люди для Серёжи. Я же помню, как он плакал, когда сорвалась возможность приехать в Москву и повидаться со всеми "любимыми братьями и сёстрами". Со мной Кирсанов позиционировал себя, как "брат реальный". "Ты мне, как старший любимый брат",-любил говаривать Серёжа. Когда работы на аккаунтах не было месяцами, я платил другу из собственного кармана. Ну друг же ж.

Вчера Сергей Кирсанов, пользуясь всеми админскими паролями, просто взял и УБИЛ на фиг Твиттер и Ютьюб-канал Игры КРОКОДИЛ, которые создавались несколько лет. Сайт мы временно отключили, хотя никто толком не уверен, а жив ли, собственно, сайт. Что-то случилось в голове инвалида Сергея Кирсанова. Обуреваемый ненавистью, Джейсон вдруг стал разрушителем.
И все мы дружно пребываем в глубоком эмоциональном шоке.

Теперь встаёт вопрос, что делать? Как нейтрализовать ополоумевшего админа? Подлежат ли восстановлению Твиттер и Ютьюб в принципе? Много чисто технических вопросов. Если кто разбирается, подскажите пожалуйста!!! Реально жалко нескольких лет работы.

Но ключевым в этой истории, разумеется, становится моральная сторона дела. Ни для кого не будет сюрпризом, что изначально в общении с Сергеем Кирсановым было много сострадания. Далеко не в одном человеке это сострадание теплилось. Плечи парню подставлялись со всех сторон и массово. И Кирсанов на эти плечи опирался. И что заставило парня , в итоге, на все эти плечи нагадить, а заодно и плюнуть смачно всем в лица-вопрос, на который я не нахожу ответа. Это не поддаётся объяснению. Психологический тупик, мать его.

Сергей Кирсанов, наделав "делов", посносил заодно и все свои аккаунты в социальных сетях. Заметал следы. Нагадил и скрылся. Решительно и отважно. Не найти парня.
Ну окей. На какое-то время заряда внутренней ненависти хватит даже на то, чтобы в сети вообще не появляться. Но пройдёт же время. Ненависть поутихнет. И придёт понимание масштаба того, что натворил. Совесть какая-никакая проснётся. И я искренне не понимаю, КАК инвалид ДЦПшник из Казани Сергей Кирсанов будет со всем этим грузом в душе жить дальше. Не понимаю. Вообще...

Ох, дела твои, Господи.....

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Александра, t_i_g_r_r_a , а не ломанули ли ваш фконтактичег? Хто там ее телефон знает - маякните ей штоле. ...
Кто-то спрашивал меня, почему я смотрю только российские и старые советские фильмы и не смотрю иностранную голливудщину-болливудщину? Вот неправда, я смотрю и иностранные фильмы тоже. Например, недавно посмотрела прекрасный фильм "Битва за Косово" 1989 года производства Югославии. ...
Очень точный коммент оставила taabat . Действительно, есть некоторая путаница в «интертрепации» понятия «принять». Вот и приняли человека в коллективе таким, как есть, перестали переделывать и просто решили от него избавиться. А «масик» ждал безусловного принятия как ...
Недавно между Украиной и Белоруссией разразился «полноценный» шпионский скандал. В Комитете госбезопасности Беларуси официально сообщили о задержании гражданина Украины Павла Шаройко, которого подозревают в шпионаже, и в данный момент ведут с ним работу. Власти Беларуси также ...
Мы сдали анализы, нам 5 месяцев через несколько дней, у нас был периодически ...