рейтинг блогов

Блаватская, просмотр высшего уровня.

топ 100 блогов rivka38105.05.2021 Я её уже разбирала: https://rivka381.livejournal.com/393251.html
Базовый уровень довольно гнилой, по чакрам не посмотришь.
Что такое сексуальный астральный канал думаю понятно? Может ли этот канал и связь с демоном или даже с другим человеком живым (учителем условно) в астрале заменить реальную личную жизнь? да. Вполне, при том при открытых каналах и хорошем воображении :)
У неё открывались все каналы по коду, просто в разное время.
8\7 - два канала сразу (мы не можем узнать по чакрам её значения, таблиц до 1800 года нет), превалирует нижний канал и верхний в компенсации. Открылись они после длительной поездки, где она собрала знания 1\7, путь за знаниями прям.
С 40 лет срединный канал (тоже условно), но пошёл процесс попытки принести знания людям. Я честно говоря вижу просто попытку заработать + привлечь благотворителей благими целями. Тогда в Англии, где она жила, был очень популярен оккультизм и люди не разделяли знания на нижнеканальные и верхнеканальные, либо вообще из параллельных миров пришедшие. Всё, что помимо библейского эгрегора было запредельно популярно, на этой волне Блаватская со своим теософским обществом и всплыла и книги издавала (их покупали).
с 50 лет опять 8\7. Вела сеансы "вызывания духов", когда руки на тарелочку ставили за круглым столом человек 20 и задавали вопросы, вертели тарелочку внутри алфавита. Как-то её гомерически поймали на инсценировке "пришествия духа" в комнату для вызывания их. Короче за банальным мошенничеством и популярность её сеансов упала. Попался кто-то не пугливый из клиентов, снял простыню с помощника, изображавшего "духа". Мне кажется она выживала просто в конце, собственно как и в путешествиях :) Интриганка и с хорошим таким даром мистифицировать, внешность у неё соответствующая (выпуклые большие от базедовой болезни глаза) . В общем в анналах эзотерической науки она осталась, но обстоятельства жизни иногда выглядят анекдотически.

ФД. Оказалось всё круто по ФД.
Блаватская, просмотр высшего уровня.
4-ре шестибальные субличности!
И Солнце в центре (прям генетика отца не подкачала, чуть ли не царских кровей реально или хорошо скомбинированы гены), везение и удача + благая карма по этой субличности, т.е. наработки из прошлых жизней. И она умела использовать эту субличность.
Субличность с Венерой 6 бальной в центре, в живую очень привлекательна, убойно видимо для старших женщин в особенности и молодёжи. С мужчинами у неё чего-то не задалось и ключ удачи по этой Венере.

Коммерческая субличность, умение извлекать изо всего деньги вот как раз через мужчин этот финансовый канал продвигала +покровителей умела находить богатых и использовала два канала в талантах: срединный и нижний. Думаю история про махинации с гаданием на духов - отсюда, коммерция для лохов.

Уран ретро 6 баллов в центре отдельной субличности (выделено красным), тут верхний канал и это конечно космическая информация, которая есть конечно в её писаниях, крупицы она изучила в ашрамах Индии наверное. Но в обществе как раз эту информацию и воспринимали в штыки, чёрные учителя наверное видели этот канал верхний и использовали её для пропаганды своих идей нижнеканальных. Собственно люди, начитавшись её писаний по некромантии, связи с духами нижнего астрала и умерших, уже информацию по космическим мирам, паралельным не воспринимали, просто дочитать до этого места не всякий сможет. Репутация её сильно пострадала. Хотя конечно вот инфа по переходу вся её у Рерихов.
Надо фильтровать информацию в её книгах. Всё намешано.

Орбита партнёров занята Селеной. Фантазии, реально.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читать далее ...
Вот, Хэллоуин прошел, и можно говорить на интересные темы, не задевая ничьих сантиманов. С детства я недоумевала по поводу распоряжений Одной Старушки, нувыпомните  – Ах! не забудь моих последних слов: Мой труп, обвитый пеленою, Мой гроб, мой черный гробовой покров ...
Вчера у моей любимой жены был День рождения. Было много гостей и гуляли почти до ...
о любви. За тонкой стеной замирала рояль, Шумели слышней и слышней разговоры, — Ко мне ты вошла, хороша, как печаль, Вошла, подняла утомленные взоры… За тонкой стеной зарыдала рояль. Я понял без слов золотое признанье, И ты угадала безмолвный ответ… Дрожащие руки сплелись без ...
  хозяйка дома: Элла ...