Что случилось в Израиле?

топ 100 блогов rivka38101.05.2021 Если эзотерически просмотреть. Прям на канун праздника Бельтайн "оживление природы" или Пасхи нашей (которая праздник плодородия если честно по ведически) хасидов убивает, не понять какая сила, а некоторых калечит.

Что означает название праздника и в чём его смысл?
"Само название Лаг ба-Омер означает «33 день омера», где число 33 передано с помощью букв ламед (30) и гимель (3) еврейского алфавита, а омер буквально означает «сноп» (хлебного приношения в Иерусалимском храме), и подразумевает период в семь недель, отсчитываемый со второго дня Песаха и заканчивающийся в праздник жатвы Шавуот."


Количество жертв 44, 33 + 11. Посмотрим, может ещё будут жертвы из раненых, есть тяжёлые. Т.е. 33 дня в названии праздника, но дальше у меня разные версии конспирологические, посмотрим дальше. Апостолов было 12 в любом случае.

Косит народ израилев, как снопы и это похоже начало жатвы, так сказать в эзотерическом смысле, т.е. конец библейского сценария. Известно, как он "исполнялся" до этого, когда написанные пророчества (как сценарий) "исполнялся" терактами по всему миру адептами библейского проекта.
А в России завтра Пасха, праздник плодородия :) Надеюсь, что несмотря ни на что, ни на какие Кали Юги и анабиоз и несознанку, мы таки начнём размножаться взрывоподобно. Работать надо с чем и тем, кто есть, ничего не боятся. Мы как те самые мушки дрозофилы, которые доходят до генетического вымирания, а потом вдруг начинают рождаться дети по эталону генетическому, абсолютно здоровые.
Что нам руны скажут? К чему это событие?
Руна Райдо выпала, путешествие, начало пути.
"2. Рейд, Райдо. Движение и направление

Быстрый ответ.
Прямое выпадение. Ситуация подготовлена, энергетизирована и требует движения, разрешения. Делай то, что должен делать — и будь что будет. Уже тот факт, что ты станешь на путь разрешения проблем, не даст тебе сбиться. Частый случай в жизни: всё положено на «блюдечко с голубой каёмочкой», но тот, кому это положено, отвлекается на мелочи. А к блюдечку надо пробиться."

Ну, кому то "конец Света", а кому то "конец Тьмы и начало Света". Моя любимая руна и вообще она была у меня везде нарисована раньше, трансформация через движение. Так же первая буква моего духовного имени на санскрите "Revathi" , "сильный дух". Что бы дерзнуть куда-то поехать и начать движение нужна воля. Куча народу сидит в своих норах и мечтает о движении, хотя движение оно есть всегда, возможности открываются, надо просто их видеть и использовать вовремя. Одно дело сидеть в норе, другое в засаде и ждать возможности к трансформации.

Короче судя по расследованию: первые ряды поломников упали и сзади идущие стали напирать и просто затоптали собратьев по празднованию. Самовыпиливание нации.
На 1 минуте 40 секунд.
https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%B9%20%D0%B2%20%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%B5&path=wizard&parent-reqid=1619859852540550-1260292796910358370300270-production-app-host-sas-web-yp-95&wiz_type=vital&filmId=5623878767693602271
Завтра в Израиле день траура! Когда Россия будет отмечать праздник плодородия. Ну прям вообще по слогану о "конце света", опять же кто-то выбран на погибель изначально, а кто-то на спасение", как они же сами и написали в Библии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Странная штука. Почему-то анонимные активисты все правильно понимают. А сетевой обыватель нет. Даже не знаю, с чем это связано. И почему активисты предпочитают оставаться анонимными в таких акциях? Ведь посыл абсолютно верный. И правду рассказали. В центре Санкт-Петербурга ...
К украинцам, вопреки насмешкам со стороны агрессора над нашей якобы несамостоятельностью в политике, постепенно возвращается чувство национального достоинства и способность проводить политику самостоятельную. Так, наши ребята и девчата не постеснялись возвысить свой голос против ...
я ненавижу фесбук. за тупую ленту, зависящуюю не от хронологии, но от чужих лайков, за тупую ленту в принципе, потому что 80% инфы это ролики, перепосты, дети и котики, за навязчивый месагер, который желает подключиться к моему всему (сейчас все это делают, но всё равно). но ещё больше, ...
Помолимся, братья и сестры! Ни одна молитва, произнесенная в этот день не останется без внимания. Да поможет нам Пресвятая Дева в наших немощах, нуждах и скорбях. Пусть согреет нас в лучах своей любви и оживит наши души данной Ей от Бога Благодатью! Рождество ...
... этот жж, могли бы и предупредить об улучшайзингах, а то я весь день тупила, ни тебе ленту прочитать, ни коммент оставить. А они удучшали оказывается. Ладно, и к этому новому жж привыкнем. Но сегодняшнюю ленту я уже не наверстаю, пардона прошу у всех нечитанных-некомменченных. Вчера я ...