"Благодатная" на грехи

топ 100 блогов baler_m06.04.2011 Взято здесь: smartmuslimah


У нас любят хаять тех, кто хочет шариата, и восхвалять закон выдуманный людьми. Однако этот закон, не защищает их интересы, а чаще действует против них самих. И тогда эти люди, поднимают свой неблагодарный взор к небу, и вопрошают « за что, почему мне, что же это...», и самое главное, все же обращаются к шариату, когда говорят «О Аллах, помоги... накажи...».
У нас любят говорить о том, что в милиции работают ради денег, у нас принято их жалеть. При этом - ни один сотрудник правоохранительных органов, не был осужден и уволен с работы за пытки мусульман и превышение полномочий, в отношении подозреваемых. Ни один подозреваемый мусульманин, не был отпущен на свободу с извинениями, и об этом не было ни одного выпуска новостей, и заметки в газете. Никому из родных, после спец.операций, не вернули украденные ментами (читай мародерами) вещи, и не были выделены деньги на ремонт разрушенных домов и зданий. Ни один из ментов не признается, что защищает законы тех, кто развращает нашу землю, распространяет разврат и насилие, торгует наркотиками, алкоголем, сигаретами, делает наших мужчин женщинами, а женщин потенциальными проститутками (читай «свободными»). Но зато он с пеной у рта будет доказывать тебе что защищает свою землю от «террористов», и ратует за справедливость, и облико-морале.
У нас любят обращаться в такси к девушкам в хиджабах, начиная разговор с истории: «вот, только высадил недавно одну в хиджабе.. курила, матом ругалась, потом переоделась»...

У нас любят давать сдачу в маршрутках, девушкам в хиджабе так, чтобы обязательно дотронутся ладонью и испортить омовение.
Полуголые женщины, особенно любят указывать на укрытых девушек, и говорить «укрылась.. можно подумать..замуж собралась наверное.. на голове платок, зато гуляет налево и направо. Че за монашка?!»
У нас любят вопрошать на протяжении весны и лета «А тебе не жарко?», и слышать уже в который раз, о том, что в Аду намного жарче.
У нас любят улыбаться всем двором при встрече, и спрашивать как здоровье, а затем, за спиной, закатывать глаза, называть террористом, фанатиком, радикалом, и сокрушатся «а каким (ой) нормальным(ой) был(а)...».
У нас любят говорить мусульманкам ищущим квартиру «а вы не вахабисты?», как будто на том конце провода им скажут «конечно да! Нам нужна квартира под склад..для оружия». А потом перезванивать и говорить «ну знаете, девятый этаж.. ремонт средний.. другой конец города.. Но вам лучше согласится, у вас выбора нет все равно!»
У нас любят при приеме на работу ГРОМКО сказать что «НАМ НЕ НУЖНЫ УКРЫТЫЕ ДЕВУШКИ», или «СВОЙ НАМАЗ ДЕЛАЙТЕ ДОМА».
У нас любят оборвать на полуслове, когда пытаешься наставить и указать на ошибку, со словами: «Че, самая умная что-ли? Яйцо курицу не учит! Наши бабушки так не ходили, только арабы так ходят! Это адабы наших предков! Кто тебя зомбирует?!».
У нас любят говорить «На все воля Аллаха, иншаАллах, все будет так, как Аллах захочет, это только Аллах знает», а потом ехать в другой конец города, республики, мира, к очень известному жрецу, знахарю, колдуну, чтобы узнать, проклясть, приворожить...
У нас любят говорить «все мы грешные», и с этими словами пускаться во все тяжкие.
У нас любят поднимать проклятый Аллахом стакан с алкоголем, и говорить «Дай вам Аллах...».
У нас любят жаловаться на долги, а потом бегать к родственникам и по банкам, для того чтобы выдать замуж (женить) лучше и круче чем у других.
У нас любят вешать дома дорогие портреты имама Шамиля, но не любят говорить о том, чего он добивался и за что сражался, зато очень любят говорить о том, что он был суфием, а не вахабистом.
У нас любят дарить друг другу Коран, и вешать на стены дорогие картины с аятами, при этом не читая Коран, и иногда совершенно не понимая что именно написано на картине (спрашивая об этом предварительно у продавца).
У нас любят тратить уйму денег на прихоти, но делать наивное лицо и говорить «вот, только закончились.. если бы ты подошла на той неделе... А кому? А зачем? А что, больше некому?!», когда речь заходит о неимущих мусульманах, или иной помощи.
У нас любят крушить магазины и топтать исламскую продукцию, если не любят и не признают Саида Афанди. Но куда девается эта толпа, когда оскорбляют Аллаха и пророка (с.а.в), жгут Коран... - извечный вопрос...
У нас любят говорить о том, что в Палестине, Афганистане, Ливии (где угодно, только не у нас) идет джихад, и проклятые кафиры воюют с мусульманами. Но когда видят по новостям очередную спец.операцию, в которой погибают мусульмане, воюющие за свою землю, громко восклицают «Да когда же уже перебьют их всех?!».
У нас любят плакать и проклинать терроризм, когда взрывы в Москве, но спокойно реагируют на ежедневные убийства, пытки, насилие тысячи и тысячи мусульман, не только живущих с ними по соседству, но и во всем мире. А у них, тем не менее плевать не хотели на убийства мусульман. И никто из них не бежит сдавать кровь за муслимов, не проводит митинги «Мы против террора в Дагестане!». Им вообще все равно, как бы вы не унижались перед ними.
У нас любят НЕлюбить мусульман. Тех самых,которые идут по стопам пророка (алейхи ссаляту ва ссалям), по стопам праведных предшественников. У нас любят свободу и разврат, который охраняют кафиры, и ненавидят «террористов», которые ликвидируют разврат и нарушают их «привычный уклад жизни».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Алиса Сергеева прислала чей-то прикольный текст (автора пока установить не удалось). Предлагаю улыбнуться, обсудить предложенные варианты, набросать альтернативные свои, а также вспомнить, как вы отмечали Новый год и другие праздники, когда рядом с вами были деструктивные партнеры и ...
Послушал пропаганду с обеих сторон. Т.н. военные эксперты говорят одно и то же, слово в слово. Противоположная сторона "закидывает мясом", бросая в бой всё новых и новых мобилизованных, а мы героически стоим и "перемалываем технику" по "пристрелянным позициям". Но скоро наши ...
Вот, например, как пропагандировала идеал красоты 20летняя Маргарита Асланян, администратор группы "40 кг" в социальной сети ВКонтакте: "Чтобы ребра выступали везде, где только можно. Если надавить на грудь - то ребра прощупывались так же, как и под ...
Осталась одна рабочая неделя - и мы с Оксаной возьмём остаток своего отпуска, чтобы как следует приготовиться к Новому Году. Времени свободног будет побольше, а значит - обязательно найдётся несколько часов, чтобы сесть вместе с детьми и поглядеть какое-нибудь интересное кино. Обяза ...
Тут в свежем номере "Вокруг света" вышла моя статья! Этот выпуск посвящён Солнцу - когда ещё печатать такое, кроме как в декабре? При его подготовке мне написал редактор с предложением поразмышлять на тему, могла ли существовать в реальности Жар-птица и как объяснить её "сказочные" ...