Благодарности

топ 100 блогов war_my16.08.2010 Итак, благодарности.

Сержанту Редль - за то, что она помогала, дополняла, заменяла, строила, учила и показывала. За то, что она была. О лучшем инструкторе-напарнике можно разве что мечтать. И спасибо за соучастие в приведении казармы КД в беспорядок :).
Старшему лейтенанту Лемберту - за то, что вытащил в первую ночь меня и моих бойцов. За неоценимую помощь во вторую ночь. За инструкторско-преподавательскую боевую двойку. За согласие выпить на орбите сержантского пойла за мой счет :).
Ян, ты образцовый офицер, служить под твоим началом - большая честь для меня.

Кадетам КД, всем до единого - за то, что они из неясной толпы превратились в боевую единицу. И за ваше "Ура сержанту". Я ценю это, бойцы.
Кадетам, не сдавшим зачет по стрелковой - за возможность провести инструктаж по стрельбе из Ультиматора. И отдельно кадету Кегель, она знает, за что.
Кадетам Голубевой и Макдонахью - за то, что справились с нелегкой долей капрала.
Кадетам Химуре и Патерсон - за эвакуацию своего лежачего товарища.
Кадетам Беловичу, Келлер, Горбовски и Ферреру - за готовность встать в строй подразделения, невзирая на свое физическое и психическое состояние.
Кадету Горбовски - за мишку и разговор по душам в инструкторской. А также за приведение кадета МФ Цветочникова в надлежащий вид.

Старшему сержанту Мортимеру и сержанту Вересовой - за то, что они управились со своими бойцами явно лучше, чем я со своими.
Старшему лейтенанту Микоян-Гуревичу - за то, что он всегда был, где надо и когда надо. За точную и эффективную стрельбу при ликвидации прорыва на базу. И за самую жесткую лекцию, прочитанную на базе за все время учебы.
Кадету МФ Гаррис - за то, что она поднялась и приняла у меня больного кадета во время, отведенное на сон.
Старшему лейтенанту Гжельски - за то, что в любом состоянии она ставила служебный долг превыше всего.
Лейтенанту Минеско - за то, что в своем единственном выходе она вела себя как боец, а не как тыловик.

А также,
Кадету Кондарову - за возможность отдохнуть в позиции "удержание сбоку".
Кому-то из кадетов СН женского пола, кажется, Кирсановой, - за то, что она следит за собственным весом.
Кадету СН Милорадовичу - за патологическую неспособность выучить имя собственного инструктора, что доставило немало веселых минут.
Кадету МФ Баженову - за то, что в его строевой подготовке все-таки нашлось слабое место.
Кадету СН Берк - за юмор и находчивость.

Фирме-производителю "Ультиматоров" - за прочный пластик на прикладе.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Хочу сразу внести ясность: по моему мнению, Лещенко подставился и теперь заслуженно выгребает, так ему и надо. Со всеми критиками согласен, повторять очевидные вещи не вижу никакого смысла. И меня в очередной раз интересуют общественные "тренды". Почему история с квартирой Лещенко ...
Анжи (Махачкала) 125  2. Зенит (Санкт-Петербург) 102 3. Локомотив (Москва) 90 4. Спартак (Москва) 85 5. Динамо (Москва) 80 6. ЦСКА (Москва) 70 7. Рубин (Казань) 68 8. Терек (Грозный) 50 9. Краснодар 40 10. Кубань (Краснодар) 35 11. Волга НН 32 12. ФК Ростов 28 13. Томь ...
Западная Европа  середина 19 века ,орех, резьба, полирование ,вышивка шерсть ? ...
Позвонил друзьям детства в ЛНР и Херсон, спросил, как там живётся в составе России. Говорят, что: 1. В ЛНР продают карты с полностью вошедшими в состав России Запорожской и Херсонской областями. 2. Вышел приказ убрать таможни на границе ЛНР с Россией. Убрали, а таможенников отправили на ...
Здравствуйте уважаемые. Продолжим с Вами разговор об женских «иконах» 90-х, начатый вот тут вот: https://foto-history.livejournal.com/12062502.html и начнем, пожалуй, с человека, который попал в наш список вопреки. Ибо ее актерскую или какую иную карьеру назвать успешной очень сложно, а ...