Благодарности

топ 100 блогов spain2012 — 20.05.2012  Во первых огромное спасибо мастерам, что вообще взялись  за эту тему, и за самую фантастическую игру из тех, на которых пришлось бывать. За  голод, террор, надежду и пафос. :)
 Спасибо КАЖДОМУ игроку. Я не видела ни одного "седьмого лучника в пятом ряду".  Люди, вы жгли так, как будто действительно по другому нельзя.
 Спасибо товарищам по борьбе за ваше надёжное плечо в бою и в труде.  
 Спасибо героическому не сдававшемуся и упорному противнику.
 Спасибо гражданскому населению города и деревни.
 Конечно, как горный инженер, я всё таки сделаю особое спасибо для всех, кто трудился на шахте. Кто своим ударным трудом во имя Революции построил  "алькантарское метро", а подходы к шахте превратил в неприступную крепость.
 Конечно же спасибо сотрудникам обоих госпиталей!!!!!
 Всем, кто готовил меня к корриде, огромное человеческое спасибо, (мне было очень страшно, честное слово). Бык - мммучо грациас! :))) И так как меня уже спрашивали не раз, напишу здесь: бой не был постановочным! 
 И очень хочется написать про каждого, с кем  взаимодействовала по игре, но это уже надо включать в отчёт персонажа, иначе страшно кого-то упустить. А вы все были прекрасны.
 
И ещё: "Socialismo en liebertad" под грохот взрывов с перевала, это то, что останется со мной на всю жизнь. Я не знаю, как вы поняли, товарищи, что для Марии это была самая любимая песня. Спасибо. 

Личные благодарности - в отчёте , который видимо будет разбит на части:) 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Писать много не буду, какое-то феерическое количество друзей и знакомых, ...
В цифровую модель поверхности России на ближайшие годы вписывают четыре региона. Росреестр готовится к запуску единой цифровой платформы «Национальная система пространственных данных», которая должна объединить все геоданные в РФ — о земле и недвижимости, сведения о ...
Фидель Кастро, обращении к народам всего мира: "Они размывают ваш ум, предлагая вашему телу тысячи удобств и ненужных, извращенных удовольствий, которые, однако, чтобы получить, вам придется пожертвовать своей душой и ценностями ваших предков. И все это они будут делать для получения ...
Живые воспоминания жертв сталинщины — и деревенской девочки, и московского студента... - Вы думали, знали, что виноват в этом Сталин? - Конечно, знали. А кто ж ещё? Ленин умер в 1924 году, я ещё не родилась. Только Сталин такое над нами сотворял. или ...
25-летняя тренер по фитнесу Mel М из Австралии опубликовала в своем блоге два снимка в стиле «до» и «после», которые демонстрировали успешный результат ее работы над своими формами. На одной фотографии девушка с явно не идеальной фигурой, тогда как на другой она заметно похудевшая. ...