"Благодарности" пост

топ 100 блогов vladivostok17.01.2014 Спасибо за рекламную кАмпанию отдельным мудакам членам сообщества. Помните же ж, да? Когда стараешься сделать человеку плохо, чаще всего так получается, что оказываешь ему неоценимую услугу. Вот и вашими молитвами мне вчера журнал «зачитали» до дыр. Уверена, что тайных поклонников моего творчества теперь не счесть. Многим из вас такой успех при таких маленьких усилиях и не снился.

Я не заглядывала в пост с голосовалкой специально.

Во-первых, вы настолько последовательны и предсказуемы, что нового узнать практически невозможно. Офисный планктон, который работает с по графику 5/2 с 9 до 18 и большую часть рабочего времени проводит в Интернете в поисках возможности хоть как-то раскрасить свою серую и никчёмную жизнь, небогат на фантазию. Он богат на злобу и ненависть ко всем окружающим, потому что туп, труслив, ленив. Потому что на протяжении долгих лет живёт в грязном, пыльном, задымленном городе, живёт в съёмной или в ипотеку квартире, чаще всего с человеком, к которому давно не испытывает никаких чувств, ездит на автомобиле в кредит на ненавистную работу и постоянно боится, что всего этого в одночасье лишится. Как я вас понимаю… Но не сочувствую ни капли.

Во-вторых, вы зря старались, если надеялись на то, что я испугаюсь, забьюсь в уголок и буду плакать, потому что плохие дяди и тёти меня обидели. Дяди и тёти вы плохие, в этом сомнений нет, но вы, которые тут ежедневно тусуются, ничего не стОите против дядей, которые «веселились» в 90-е. Так что и это мимо.

Не сомневаюсь, что некоторые из вас же, читая комменты , которые касались лично меня, сидят и радуются, что не они на моём месте: так им страшно, что люди о них подумают. А мне нестрашно. Думайте, люди, что хотите! Это ваши думки и вам с ними жить. Людское мнение меня мало волнует, потому что в моём возрасте важнее, что я сама о себе думаю. Короче, пора думать о душе, чем я и занимаюсь. Некоторым из вас это занятие тоже не повредило бы.

В-третьих, и последних. Человек – мудак – мудак во всём, за что бы не брался. Если мужчина –мудак, он и комментатор – мудак, и топик стартер –мудак, да и по жизни –мудак, и это невозможно скрыть, как нельзя чихнуть незаметно. Всё равно себя обязательно проявит, как не маскируйся. На арене сообщества «Владивосток» выступают в основной массе – мудаки и им сочувствующие. Очень любопытно наблюдать за мудаками в целях жизненных исследований человеческого материала. Продолжайте, любезные! Жаль, что очень мало нормальных людей, чьи посты читать интересно. Они появляются, но не выдерживают натиска быдла. Я, как обычно, надежду не теряю, что всё обязательно изменится к лучшему.


Комментарии с ненормативной лексикой и оскорблениями будут удаляться!


Благодарности пост heleknar - можешь не утруждать себя бесконечной отправкой комментариев с идиотскими картинками и видео – твои комметарии любые буду удалять пачками. Есть очень хорошая кнопка "Удалить все комментарии пользователя к этому посту". Вот кому можно завидовать! Ему совершенно нечем заняться.

Апдейт. Не пытайтесь меня напугать или разозлить. Пустые хлопоты, неуважаемые граждане, благодаря вашей же спецподготовке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
, ответ нейросети на вопрос, как совершить квантовый переход человеку
« Через свои источники я знаю, что это простые люди. Работа Петрова даже не связана с госслужбой. Все в шоке от происходящего, а вся эта история - фейк. По моим данным, реальный Александр Петров не находился в это время в Великобритании », - сообщила Виктория , - и я даже ...
Никогда не думал, что подобное может случиться со мной. Хотел экстрима? Получите-распишитесь. Зеленое пятнышко на скале заставило насторожиться и тщательно изучить налет. Результат оказался невероятным, хорошо что со мной был помощник. Он меня предупредил об опасности которой не видно. ...
все утро с Терезкой ржем с англоязычных комментов  - не с людей, заметьте! - на тему почему у русских на фото так часто на стенах встречаются ковры. комменты живут в зоне подборки печальных фото с русских сайтов знакомств. Образы дивные, дивные. вот Русалочка и внушающие ровные ...
Не кидайте тапками. Но мимо склада я это пронести не могла! Нет, я сама на федеральные каналы зареклась ходить, но это просто шедевр! Назвать Скабееву идиоткой и требовать от неё покаяния перед шумерами - на такое способно только хрестоматийное украинство, с какого-то перепугу ...