Хабарофобия
vladivostok — 15.01.2014
Хабарофобия.В нашем прекрасном городе ,как оказалось ,существует Хабарофобия. Выражается она в противопоставлении «как у нас все прекрасно» и «какие там мудаки». На чем основана такая исключительность совершенно непонятно. Неужели только на утверждении местного блоггера, что в хабаровских сообществах ничего нельзя, даже матом ругаться? Т.е использование ненормативной лексики поднимает нас на 2,да что там мелочиться, на 5 уровней выше?
С этой сияющей высоты хочу заметить, что жить простому человеку и решать свои житейские вопросы в Хабаровске проще, дешевле и быстрее. Это касается практически всего. От постановки а/м на учет до получения занранпаспорта. Там больше ресурсов, только они не выставляются напоказ.
Единственное наше преимущество- это МОРЕ!
|
|
</> |
ARC Raiders: где найти лампочку? 
