Благодарности пост
vladivostok — 19.07.2011
Знакомьтесь! Это Тамик! Широкой души человек. Всего за сто
рублей он обеспечит вам беспрепятственный подъезд к причалу №1,
путем поднятия своего шлагбаума. Нет, вы конечно можете
понести на руках купленную вами детскую кроватку например, через
все двери вокзала, калитки, и прочие препятствия заботливо
организованных для вас Мортрансом, Но зачем?! Тамик позволит вам
проехать по его территории за совсем символическую плату, всего за
100 руб.Картинка для понимания ситуации в плане. (Черным пунктиром - единственный на сегодняшний день, возможный подъезд, на машине к парому)

Так выходит что, со времен 36-го причала ничего крупного домой на Русский из города я не возил, а если и покупал что-то, то транспортировал через маяк на барже. И вот купил я значит детскую кроватку, и заказал доставку к парому. (Нормальная практика, так все и всегда островитяне покупали крупные или тяжелые предметы) А тут сюрприз!!! Таможня блин. Сходил к администратору Мортранса, спросил как мне подъехать к парому чтобы выгрузить на него свою кроватку. Ответили что, у них такие порядки, и я должен заплатить человеку на шлагбауме. У кого "У НИХ"?! мне так никто и не ответил. Задав вопрос человеку, просившему у меня сто рублей, - Из какой он организации? он мне ответил что он сам здесь ХОЗЯИН и зовется он ТАМИК!
Человек непосредственно поднимающий и отпускающий шлагбаум
Ну и ещё раз Тамик в профиль. (бежит разгонять детей прибывших с Попова преградивших своими телами выезд с его территории)
P.S. Хотел ещё напомнить что, организация прибрежных морских сообщений осуществляется за наши деньги, из казны города. В рамках социального заказа, за 2011 год мэрия Владивостока должна перечислить Мортрансу 180 млн. руб. Это кроме того что, мэрия в этом году подняла стоимость проезда на морском транспорте на 33%.
UPD1: Аноним говорит что Тамик вовсе не Тамик, а Тальман.
|
|
</> |
ТТГ норма у женщин: как подготовиться к анализу крови и избежать ошибок
Улицы Манхэттена.
Доля чернокожих в населении Европы
Вера, Надежда, Любовь и мать их София.
Испания. Lago Isoba
Прогулки по ночному Кёну: Кнайпхоф или Остров Иммануила Канта — этот день в
Актуальная мода сезона осень-зима 2025.
Как добавить королевский цвет в свой гардероб и выглядеть дорого осенью 2025?
Без названия

