благодарностей пост.
kazan — 05.01.2011
Чо не спите то? алконафты.За предыдущий пост извиняйте, недосып...
Да, еще пользуясь случаем выражаю огромное спасибо всем тем, кто откликнулся на просьбу о донорстве.
Огромное вам спасибо, пусть не за помощь, а просто за проявленное желание помочь!
Лялька дома, папаня, как все поняли, в шоке...
|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
