Благодарность за поддержку

топ 100 блогов abrod21.03.2018 Я вчера сделал удачное предсказание, которое на самом деле предсказанием не является, а является научным прогнозом, основанным на марксистско-ленинском истмате и годам чтения новостей в Интернете и лицезрения их в ящике для идиота.

Но на самом деле этого недостаточно, и такую историю, так же как и любую другую науку, необходимо дополнять неким элементом, который я условно называю "дугой Эйнштейна", но иногда обзываю метареализмом - в память о художественном течении, которое я пытался основать в конце 80-х в качестве члена объединения свободных художников "Арбатр". Описание и обоснование "Дуги Эйнштейна" является пожалуй одним из самых ценных вкладов величайшего гения в мировую науку, вполне сравнимым с фотоэффектом и теориями относительности, но к сожаления этот вклад стараниями черного миропроекта давно выкинут на помойку вместе с Общей Теорией Относительности и космологической моделью Фридмана. И только открытие гравитационных волн и ваша поддержка моего блога дает мне надежду на то, что наука в России все таки восстановится.

Отрицание "Дуги Эйнштейна" на предыдущем этапе собственно и явилось причиной кризиса научного метолда, который не стоит путать с наукой, хотя, конечно, эти понятия связаны, и без научного метода наука быстро превращается псевдорелигию, а ученые в жрецов этой религии. И тогда разгневанный народ, только что восхищавшийся учеными, почувствовав подмену, начинает поддерживать закрытие Академии Науки а иногда и костры для "жрецов Науки". Ну а черный миропроект в этой ситуации естественно направляет эту стихию на настоящих ученых.

Применительно к исторической науке я в меру сил описал эти явления (и я бы даже сказал процесс) в посте "Bifurcation point of history.", применительно к теорфизике в незаконченной серии постов "Единая теория поля в США и в СССР" (таг ЕТП), а применительно к искусству в книге "Святая ЛожЪ" о христианском искусстве (таг ложъ) Забавно, что начиналось это все как отдых от компьютеров, а получился в результате то ли черновик философского трактата то ли черновик романа аля Кастанеда, в котором в качетсве кактуса пейот выступают научный метод и "дуга Эйнштейна". И без ложной скромности я могу сказать, что когда (если) кончится наше подлое время и наука восстановится, то у меня нет никаких сомнений в том, что о каждом их этих постах будет написан десяток диссертаций. Хотя чего мне жаловаться. если даже такой гений и герой как Перельман не смог найти в нынешней России свое место.

Через несколько часов я с Божьей помощью напишу пост о том, как эта "Дуга Эйнштейна" реализуется в современной политике, причем в связи с предыдущим постом. А пока я хочу поблагодарить тех, кто поддержал этот блог финансово по всем темам, и в самое ближайшее время обещаю представить соответствующие посты, но особо хочу именной сейчас поблагодарить тех, кто пожертвовал на линки, поскольку эта работа нужна только ученым, тем кто должен работать в Институте Америки и Канады. Ваши четыре раза по сто рублей и три по пятьдесят говорят о том, что наука в России еше жива и никакие Мау и никакие Высшие Школы Экономики ей не страшны.

P.S. Я пост линки буду публиковать раз в месяц, а между публикациями буду эти посты обновлять, поскольку где-то же мне надо хранить информацию о статьях, которые я читаю. В частности вчера там появилась интересная подборка о том, как ВПК США реагирует на послание Путина Федеральному собранию, городу и миру, а также о том, как менялась подача известия о поздравлении Путина Дональдом Трампом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что, я рассказываю, да? Начался наш трип совсем не так, как мы предполагали. Точнее, начался он совсем уж не в том направлении, в котором хотелось. Мы думали начать так: Питер - Эстония, по побережью в Латвию, потом в Литву, оттуда в Польшу, ну и ...
Все обсуждают каламбур с новым поездом московского метро про "устремления России”, пущенный по кольцевой линии. Но есть и другая версия, что время не круг, а квадрат. Мой блог читают самые разные люди. Один из них написал мне письмо и представился писателем Павлом Дмитриевым. Хотя я ...
Свита Воланда опасалась работников НКВД? Дьявольские силы, а гляди-ка, опасаются «их». Почему? Разделались с Варенухой, когда он понес «туда» документы; пригрозили Римскому, когда тот хотел позвонить «туда». Значит, опасались тех, кто придет «оттуда»? ...
Школьник подсказал властям США, как сэкономить 400 млн. долларов в год. Старшеклассник Сувир Миркандани из американского города Питтсбург провёл личное исследование, в результате которого выяснил, как американское правительство может сэкономить миллионы долларов, всего лишь сменив один ...
при репостинге просьба указывать ссылочку на мой жж!))) ...