бла бла

топ 100 блогов madein_moscow06.01.2013 У нас по-прежнему горизонтальная позиция относительно досуга на эти праздники))) Из нового только еще цветочки, аромат у них непередаваемый! Справа иллюстрация к нашему овощному времяпрепровождению, завтра поедим куда-нибудь, честно-честно!)) Сейчас ждем доставку осетинских пирогов:) А вчера выползли за продуктами встретили в магазине Алексея Панина с дочкой (который в "Бумере" играл), говорят он не очень хороший человек, да? А у вас чего? Давайте давите мне на совесть ответами в стиле "мы на лыжах каждый день ходим" или "мы гуляем по 4 часа в день на воздухе"!
В топе жж опять история про "пора валить из жж", собаки лаят, караван идет, валить, так молча, чего разорались-то) Меня вот тоже бесят все нововведения, сами знаете, и я тоже могу психануть и уйти, но пока что я не вижу альтернатив, так как блогов лучше жж много, очень много, но там меньше аудитория, а просто вести блог мне скчно, я хочу общаться и читать френдленту, да и сообщества бросать не хочу, а их не перенести, ни заново создать нельзя.
Почта России похоже в новогодней суете благополучно потеряла мою посылку с перчатками и шапочкой, надеюсь до конца зимы дойдет все-таки.
Пока мы тут каждый день откупориваем бутылочку шампанского я задумалась, как женщины узнав о беременность в начале января не падают в обморок, пить-пить на праздники, а потом хоп и новость. Подумала и посчитала, что я как раз родилась в сентябре и муж в конце августа, а наши родители наверняка весело отмечали новый год. 
Открыла верхний пост для комментов, а то все эти "давай дружить" в личке - раздражают, а еще в верхнем посте сделала ссылку на теги, вдруг кому-то понадобятся.
Поток сознания, да...на формирование цельного поста с единой мыслью нет желания, у меня каникулы, ага:)
бла бла

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Нет, фотоаппарат надо постоянно носить с собой. Блогер без фотоаппарата чувствует себя, как блогер с фотоаппаратом... но без фотоаппарата. То есть - как герой вестерна без револьверов. Рука тянется - а схватить-то и нечего. Ну почти нечего. Пошли мы с Оксаной вчера немного ...
...
Это не рецензия, это просто так. Вот посмотрела я сериал Башня. Я очень старалась. Дитя несколько раз подходило с вопросами. Вопросы были такие: - Зачем? - Ты что? - Ты кому-то проспорила? - Тут кто-то есть? Немного погундеть. Беда еще в том, что я ...
Подходит к концу богатый событиями 2010 год. Состоялись Зимняя Олимпиада и Чемпионат Мира по футболу, Россия выиграла право на проведение Чемпионата в 2018 году, Сочи получил право на проведение гонок Формулы-1, было много взлетов и падений. ...
С 2012 года мир перейдет на новый странный ...