Бизнессс-планирование высочайшего класса

топ 100 блогов antifixin_light11.02.2017 Один гений, ежедневно работающий с разными бухгалтерскими штуками и системой 1ass, недавно составил невероятной красоты и гениальности бизнес-план общественного туалета при торговом центре.

Для начала он метко и всего за 5 минут оценил трафик рядом с торговой точкой, принял время измерения за точку пиковой посещаемости, затем умножил пятиминутный трафик на весь дневной период работы общественного заведения, а затем так же гениально рассчитал ежемесячную посещаемость.

После этого он умножил посещаемость общественной точки на подушевую ставку за посещение и получил ежемесячную выручку точки - 384 тыс рублей.
Затем он вычел из ежемесячной выручки общественной точки расходы на персонал, взимающий деньги за посещение общественной точки и получил прибыль общественной точки: 300 тысяч рублей.
Тут стоит отметить невероятный ход: заложив по 30 тыс рублей на зарплату контролирующего вход персонала, наш бизнес-планировщик не забыл и о себе и тайно прикопал в дебрях бизнесс-плана еще 24 тыс рублей (целевая статья бюджета на лего и китайский шопинг).

300 тысяч рублей немедленно затмили* мечтательный мозг этого невероятного бизнессмена, да так, что он пустился в пространные рассуждения о позоре, нищебродстве и бесплатности других общественных точек, где ему довелось побывать.
Расходы на уборку, персонал, чистящие средства, туалетную бумагу нижайшего качества, воду, электричество, амортизацию и ремонт основных фондов общественной точки наш бизнессмен решил в бизнесс-план не закладывать, ведь это такие мелочи, а сортир можно и не мыть.
Налоги? какие налоги, я вас умоляю, что с тех 20 рублей с одной проходящей мимо жопы заработаешь, чтобы еще и налоги платить?

Планируй, как гений1ass и шагай к успеху 300-тысячными шагами!

(интрига: ссал ли гений бизнес-планирования на общественном толчке сидя? или, воровато озираясь, обоссал писсуар, стоя как никогда не стояли его #7см?)

* - на самом деле его давила жаба платить 20 рублей за вход, а погадить уже очень хотелось, вот и пришлось найти занятие гениальному мозгу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В канун Нового года семья Рудневых, известная на весь город своей щедростью, благотворительностью и безалаберностью, ждёт гостей. И тут обнаруживается, что приглашённый оркестр не приедет. Праздничный вечер – без музыки? Что может быть хуже? Хозяин дома решает отправить горничную за ...
Без прошлого нет настоящего... Ведь чтобы понять настоящее и строить будущее, необходимо знать свое прошлое. Именно поэтому событие, которое произошло сегодня в храме Христа Спасителя, так важно для нашей страны. В свет вышли новые тома капитального, всеобъемлющего издания по истории ...
Разговаривать с ними, кроме как языком санкций не о чем. Вчера мы, между прочим, стояли на пороге чего-то такого огромного, но, вроде, пронесло. Все могло выйти уже на официальный уровень. Начальник НАТО чуть не подписал военный союз с украми. Наш предупредил, что мы признаем Новоросс ...
— Муж ходит второй день сам не свой, весь в каких-то мыслях! – рассказывает тридцатитрехлетняя Вера. – На вопросы отвечает невпопад, половину того, что говорю, не слышит. Спрашиваю его, что случилось? Да Алла звонила, отвечает – это его бывшая жена. Снова деньги нужны! Она заказала кухню ...
Американцы как никогда близки к свершению мечты российских патриотов – они рассматривают вариант максимально ограничить (в идеале запретить, но это слишком сложно реализовать) для России возможности торговать в долларах. Начнём с того, что я много лет последовательно был и остаюсь ...