рейтинг блогов

Бывший мужчина - чудо чудное, диво дивное)

топ 100 блогов koketka15.11.2014 Бывший мужчина - чудо чудное, диво дивное)

Вчера таакое было! На выходе из метро меня окликнул мужской голос. Я посмотрела в сторону кричащего, не поняла, кто такой. Он подошёл и спросил, мол, не узнаёшь, что ли? Чувствовалось что-то знакомое, но какие-то черты изменились, округлились вроде... да, точно!

Да, это же мой бывший! Он так самодовольно сказал мне, глядя на мое отрешенное лицо: «Вижу, ты меня узнала, я долго тебя искал, чтобы сказать тебе...»

Я всё перебрала в голове, но не ожидала, что его слова будут такими. А он сказал: «Бла-бла-бла, я хотел извиниться...»

У меня в голове пронеслись наши отношения, а я-то думала, что всё забыла... Конечно, вспоминать всю ту грязь, что была нашими отношениями, у меня не было ни малейшего желания, но он навеял.

Мы расстались, кажется, сотню лет назад, когда по Земле еще бегали динозавры. Он женился, у него родился сын, который уже взрослый. На вид бывший вполне доволен жизнью, так что ему понадобилось от меня? Неужели просто извиниться? И для этого он меня выловил из метро в полутора миллионном городе?

Я промямлила что-то типа: «Да, я тоже…»

Он, казалось, меня даже не услышал – сыпал стандартными фразами, типа, «ты совсем не изменилась», «я тебя сразу узнал» и т.д. И при этом напирал на меня, как паровоз, мне пришлось дважды от него отойти, и он снова ко мне подходил вплотную.

А дальше было еще интереснее. Он сказал, что нам обязательно необходимо пойти и выпить по чашечке бодрящего кофе. Ну, что ж? На работу я уже всё равно опоздала, а он так напирал, что мне ничего не оставалось, как покориться ему.

Бывший мужчина - чудо чудное, диво дивное)

Он привел меня в какой-то местный гандель, райончик-то этот я плохенько знаю. Сели, он заказал себе коньяк, а мне кофе. Он так и сыпал вопросами, прям засыпал меня, спрашивал обо всем – про общих знакомых, новости моей личной и общественной жизни.

Но не давал мне и слова вставить, щебетал сам. За полчаса я узнала много интересного про его жену, какая она порядочная… сволочь, обо всех ее недостатках и особенностях. И самое интересное, что я узнала, это то, насколько сильно он ее любит! Он души в ней не чает и вообще она идеальна!

У меня уже разрывался телефон – всем срочно хотелось узнать, куда это я с утра запропастилась. Я стала рваться к выходу, но не тут то было. Мой бывший стал хватать меня за коленку, томно дышать на меня и предлагал перепихнуться, типа, мы ж друзья.

Я сказала, что мне надо сходить в туалет, а сама ушла и не вернулась. Из ганделя я выскочила, как ошпаренная, и погнала на работу. Весь день я глупо улыбалась и не могла забыть это чудо. Ну, право же, такой мощный заряд позитива!

Ну, чудной, ей-богу! Вот интересно, а все ль мужики такие чудные, а?

Вот, мужики, скажите мне, он теперь меня караулить будет около метро по утрам, ась?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я - человек, далекий от религии, и религиозные праздники отмечаю исключительно в силу симпатичности мне праздничных традиций. Я люблю блины и с удовольствием пеку их целую неделю на Масленницу, Рождество очень импонирует своим ...
Доброго утра, дорогое сообщество! У меня два не связанных между собой вопроса. 1. У сына бородавка на большом пальце ноги. Был сначала бугорок, теперь "расцвела" как цветочек (простите за неаппетитные подробности). Лежали планово в Морозовке, пришел хирург на консультацию, предложил ...
На Украине у бывшего налоговика изъяли 50 миллиардов долларов Зимбабве. При задержании бывшего начальника налоговой инспекции Шевченковского района Киева Виктора Башука у него было изъято 50 миллиардов долларов Зимбабве — одной купюрой. Об этом в четверг, 8 июня, сообщают ...
Не прошло и трёх недель, а я выполнил своё обещание переписать приз для vesta_neo ! Однажды меленькая девочка пошла в лес и встретила волка. –Хочешь меня съесть? – спросила меленькая девочка. –Нет, – сказал волк. – Я ищу смысл жизни. –Ладно, – ответила меленькая девочка. – ...
  Не перестаю восхищаться тем безымянным маркетологом, который придумал ставить логотип фирмы-производителя на крышке ноутбука. Вы садитесь в кафе, в поезде, в аэропорту... открываете свой ноутбук... и начинаете рекламировать его перед всеми, кто ...