Бывшие.

Мой пукан затрещал вчера по швам и чуть не сгорело полпраги когда наш двухметровый друг сказал о своей бывшей: "она сука конченная".
Я не знаю, мне непонятно как возможно прожить с человеком несколько лет и так не уважать свой выбор. Ну расстались вы, ну всякое бывало, молодые оба, всех исполнять тянет. И вот почему она сразу автоматически сука?
Я когда такое слышу о бывших мне хочется раздробить череп повествующему, да хули ж вы всё так жизнью то обижены и удар не держите.
Расстались, не любите друг друга больше - выводы сделай и дальше живи.
Было же и хорошее. Между вами ж любовь была. Любовь, понимаете?
Еще больше меня бомбит когда люди делают вид что друг друга не знают.
Мимо пройдут и не поздороваются или еще хуже, сукой тебя называют, а ты даже ведь и не знаешь.
Кстати, зоопарк с недоебанными беларускими женщинами и краснодарскими альфа самцами, вы действительно думали что я не узнаю о вашем чатике где вы каждому белье перетираете,вам совсем жить скучно или завидно очень? Краснодарский пассажир, там с ним все ясно. А ты чего, залупаешься? Иди дальше спи с чужими мужчинами, а меня не трогай. На тебя смотреть жалко, грош цена тебе. И фотки мои в инсте лайкать прекрати, 100кг лицемерия.
Спасибо за пристальное внимание к моей персоне, все свободны.
Так вот, вернусь в бывшим.
Я с таким человеком никогда не буду ничего общего иметь.
И сама стараюсь не говорить о романах своих, проскакивает иногда конечно, но только какие-то положительные воспоминания ибо нехуй.
Я свой выбор люблю и уважаю а так же благодарна за все, что было. Это часть меня, это моя история и я не хочу ее чернить просто из за того что нас 7 миллиардов и просто не судьба.
Тут Даша сидит рядом и говорит что я лицемерю сама, так как людей отпускать не умею, но я хотя бы стараюсь плохого людям не говорить.
Недостойно это.
Меня от вас тошнит.
|
</> |