молодящиеся мужчины

топ 100 блогов agrolina25.06.2015 сегодня хотелось бы поговорить с вами на тему тяжелую, на такую тему, когда отводят взгляд в сторону и вообще когда правда глаза режет. о которой вы не любите говорить, ну оно и понятно.
а я вот люблю и могу, ща тока подожгу сигарету и продолжу песать.

вот многие жижистэ, мущины, тут и в жизни, мне говорят одно: мы мол как вино, с годами только охуеннее становимся. а вы, девочки, только до какой-то определенной отметки зреете и вот смиритесь. сколько постов на эту тему я прочитала, сколько разговоров выслушала. и эти истории все с одной интонацией мол щас ты красива и юна канеш как морской бриз, но алярма, твои дни сочтены. а я мол, гордый степной олень, как летний фонтан свеж и бобр всегда буду, только гранями успеваю сверкать и не отсвечивай мне тут.

и вот казалось бы, все правильно говорят ведь, я не врач, но о разнице между эм и жэ весьма начитана.
да я даже особо и не задумывалась серьезно на эту тему ибо куда мне, молодухе зеленой в серьезные взрослые разговоры лезть.
но вот что я вам скажу, с высоты своего полета и опыта: это все наглейший пиздежь. пиздежь причем российских мужиков, не русских, а российских. я немного под другим углом щас скажу - в остальном мире, в Европе все не так. мужчин здесь переизбыток, а красивых женщин, увы, недостаток. и конкуренции такой, такого мудачества и гордыни за то, что между ног что-то там болтается нет.
гордыня, к слову, самый первый и страшный грех. грех, который взялся неоткуда и никак его из человека не выбить.
и чем взрослее мужчина становится, тем больше заморочи этой в его головушке поселяется.

оно, может быть, и правда. но мне, как женщине, куда гораздо приятней смотреть на верных, взрослых мужчин, которые к тридцатке обрастают семьями и им комфортно. и мне тепло за них и спокойно. потому что так должно быть, потому что всему свое время. это природа.
и молодое, красивое мясо всегда будет, среди нас девочек, котироваться куда больше. ведь они без багажа прошлого, без этого гендерного мусора в голове, с чистыми мозгами и крепким членом.

мне смешно смотреть на молодящихся мужчин, дни которых сочтены, но они отчаянно стараются этого не замечать и постят, поостят на фэйсбук всякую ересь, эти каждодневные фотоотчеты и луки, эти громкие слова, эту фальшь. эти фестивали, после которых еще сутки блюешь и в кровати умираешь, зачем? для кого? кому они пытаются это доказать?
угомонитесь уже, сидите дома спокойно, с детьми и женами. ваше время прошло, дорогу молодым.
нет ничего хуже и противней взбушевашегося прокисшего семя, седины на висках и беса в ребро, когда единственный вопрос в голове пульсирует: "и сколько у тебя их было до меня?".

хватит себя обманывать.
это как молодящиеся бабы в коротких шортиках и растяжками, только мужики-обезьяны.

для прилагаю скрины с фб моего бывшего сорокапятилетнего шефа.
да и у вас у самих таких примеров из жизни думаю дохуя есть, это распространенный диагноз, хули.

хотя нет, скрины пилить не буду, лучше пост без замка сделаю.

тапками не кидайте, я только учусь.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
23.06.2015 фотопсто
Архив записей в блогах:
Набор экранизаций фантастических рассказов в виде телеспектаклей - как бы советский ответ "Стар Треку", "Доктору Кто" и "Сумеречной зоне". Нашел благодаря уважаемому Магнуму. С одной стороны, Гречко в ведущих - удивительно обаятельная улыбка, ...
Петербургские кондитеры придумали леденцы "Милонов" подробности внутри Как признался "Фонтанке" шеф-кондитер "Бюро сладкой архитектуры" Игорь Рубанов, само собой, Милонов к ним не приходил – это была шутка, а вот леденцы действительно существуют. Для них специально сделали форму. И, хо ...
Джейсон Момоа в пятницу во время отдыха в Гонолулу. ...
Начальство с утра порадовало: возможно, в скором времени мне дадут отпуск! Не факт еще, но вполне вероятно. Это было бы очень здорово, давно я что-то никуда не ездил отдыхать. Сразу, конечно, начал размышлять о том, где можно провести эти две недели. Скорее всего, выделят мне конец январ ...
У нас в стране нет промышленного дизайна, потому что все пидарасы. Нет дизайнеров, которые хоть что-либо понимали в производстве. Нет компаний, которые бы хоть немного протерли глаза и посмотрели на год в календаре. Директора заводов жмут тридцатник на новый корпус для своего ...