рейтинг блогов

Битвы экстрасенсов

топ 100 блогов sdze29.10.2020 Какая-то херня в голову лезет. Прям аж страшно захотелось словом из трёх букв — на забор, выразить обуревающие, откуда-то, чувства.

   Неудивительно, собственно. Обычно когда закидываешься — не только внутри, но и весь мир снаружи сразу становится немного сумасшедшее. Нет, я не метафорично говорю, а вполне конкретно: всё вокруг начинает вести себя по другому. Скажем, укурились хорошенько — и под окнами какие-то пьяные личности немедленно начинают распевать Богемскую рапсодию. Или сожрал грибы — и по телевизору идёт ёжик, в тумане.

   Всегда боялся, что примут за психа, поэтому и не говорил об этом раньше. То есть говорил, но исключительно в шутливой форме, а теперь признаю, что всегда подразумевал это вполне буквально.

   То есть — то, что у меня в голове происходит, каким-то образом влияет на окружающий мир! Приходится нажраться, чтобы ощутить то же самое, что шизофреники и так все время улавливают, просто в силу тонкой душевной организации.

   Но это не то, что делает их психами. Сумасшедшими их делает следующий логический шаг: им кажется, что влияние на окружающий мир тождественно управлению им. На самом-то деле, одно к другому никакого отношения не имеет. Тот факт, что воздух колеблется когда мы проходим сквозь него совершенно не значит, что мы умеем вызывать северный ветер. Может мы и колеблем наружный мир своим внутренним — но совсем немножко и непонятно как.

   И в отличие от шизофреников, я не только своим внутренним миром наружу влияю, но и чужие внутренние миры ощущаю неплохо.

   Вот например, когда я был маленький, встречался с одной девочкой — так её папа влиял на меня самым непосредственным образом: когда я приходил забирать её на свидания, заставлял меня подтянуться на турнике раз десять. Рассчитывая, что больше ни на что сил у меня не хватит.

   А потом как-то лежим у неё и чувствую — нужно ритм прибавить. Аж сжалось все — иголки не просунуть. Только оделись — заходит папа.

   То есть — лучше шизофреников функционирую раза в два, как минимум.

   И, между прочим, я и вас сейчас ощущаю, чувствую как вы влияете на меня своим внутренним миром. Практически вижу что вы в данный момент думаете — слова аж сами вырисовываются.

   Что ж — мне очень приятно. Спасибо! Я тоже рад, что вы это прочли!


Битвы экстрасенсов

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"Здравствуйте, Лара Пишу вам и понимаю, что скорее всего вы не ответите мне, т.к. уже все на эту тему сказали. И письмо почти слово в слово у вас на днях было про итальянский короткий роман девушки, который сразу закончился, и ответ ваш на это письмо был как будто бы для меня. Я просила ...
Я дома. Мой героизм весьма относителен. Не надо ругать таможню и тем более матом, как это делают некоторые мои френды, не будем показывать пальцем. Таможня действовала в рамках своих должностных инструкций, которым сама в моем случае была не рада. ...
Очень люблю всякие отражения и, благодаря заданию на дне самоуправления, появился повод их поснимать. По плану у меня сегодня было посещение и знакомство с особняком ...
Кстати, о вчерашнем празднике, который я уже упоминал сегодня. Товарищ Мараховский в одном из своих текстов, указывая на кривизну современных представлений о многих исторических событиях, писал : И.В. Сталина в самом начале его реформ, в спорах о темпах индустриализации и о ...
https://newsland.com/user/4298184701/content/s-1-aprelia-nachnut-vyseliat-dolzhnikov-iz-edinstvennogo-zhilia/7357703?_utl_t=lj С 1 апреля начнут выселять должников из единственного жилья : Политика на портале Newsland С 1 апреля начнут выселять должников из единственного жилья ...