Битва за урожай-2016
qqqsss — 14.08.2016

Это для напримера один из плодов тех самых китайских гибридов, конкретно Шанхайский молодец, которые я впервые ращу в этом году.
Несмотря на габариты, это именно что зеленец с несформированной семенной камерой.
Вкусовые качества как принято писать отличные. Про них пишут, что, дескать, универсального назначения, но в банку он же целиком не влезет, только резать.
Еще из недостатков- пришлось ставить им опору, чтобы завязи не лежали на земле. У огурчиков оказалась страшно буграстая рельефная поверхность, от земли потом отмыть довольно сложно, проще сразу устроить подвешивание.
По-моему, из недостатков это далеко не самый страшный, я готова мириться. За высокие вкусовые качества.
В следующем году буду с ними продолжать, и снова с обязательным проращиванием семян перед посадкой в открытый грунт. Сухими семенами таперича больше огурцы не сею.
|
|
</> |
Лицензия Astra Linux Special Edition: что включает и кому нужна
БТР-22
*
“Не судите меня”: чем питается Индия Хикс
Весёлые картинки
Зачем школьнику научно-популярные журналы, когда есть интернет? Топ-10 вариантов
Креветки с рисом
ИСТОРИЧЕСКИЕ АНЕКДОТЫ О ВЕЛИКИХ
Воскресная пирожковая

