Битва продолжается...

топ 100 блогов novser11.09.2011 Камрад Илья Битва продолжается... [info]brazilnatal продолжает серию сказочных битв, в которой довелось поучаствовать и мне.
Также он обещает еще и новых персонажей, так что читайте, наслаждайтесь и ищите себя!

Битва продолжается...

В этом рассказе: Кукмор сражается против сил Сумрачного Лорда, появляются новые герои, Сумрачный Лорд готовит новые каверзы. Извечный кругоооборот Добра и Зла в природе...

Битва продолжается...

Вернемся на один день назад, когда зачарованная стрела Кукбары фактически снесла магическую защиту отряда.

Битва продолжается...

Услышав треск лопнувшей защиты и увидев толпы вооруженных до зубов уродов, с визгом и криками несущихся со всех сторон, отряд мгновенно перестроился. Витязи на могучих боевых лошадях окружили Кукмора и магичек. И завязался бой.

Вскоре под витязями были убиты лошади и им пришлось драться пешими. Маги при этом, казалось, оказались в более выгодном положении: им открылось все поле битвы и они могли выборочно уничтожать врагов, не рискуя задеть своих. Но в тоже время они оказались удобной мишенью для лучников.

Битва продолжается...

Отвращающие заклинания успешно отбили два залпа стрел, но третий залп не удалось отразить полностью. Маги не пострадали, а вот лошади оказались истыканы стрелами как подушечки для иголок.

Кукмор и Королева бельхов спрыгнули с умирающих лошадей удачно, а вот друидессе не повезло....Она застряла ногой в стремени и рухнула вместе со своей лошадкой. Сильно ударившись о землю, она осталась жива, но потеряла сознание.

Кукмор хотел помочь друидессе, но в это время на отряд насела очередная толпа монстров. Израсходовав заклинания, маги подхватили сабли убитых врагов и включились в рукопашную. Кукмора при этом прикрывал Иноян,

Битва продолжается...

а Королеву бельхов — Акватек.

Битва продолжается...

Отбив атаку, воители наскоро перевязали раны и аккуратно вытащили неподвижную друидессу из-под лошадки. К счастью, она дышала и не получила сильных повреждений.

Битва продолжается...

Шло время, атака шла за атакой. Вокруг воителей уже громоздились целые баррикады нашинкованных ломтиками, ромбиками и рулетиками врагов, несколько раз они отбрасывали изрубленные, утыканные стрелами щиты и подхватывали с земли новые. Силы таяли.

Битва продолжается... Битва продолжается...


Серж
был ранен в  руку и Аллесу приходилось закрывать щитом от стрел и себя и друга. К счастью, щит был орочий, очень широкий и толстый. Да и у врагов стрелы, к счастью, кончались.

Битва продолжается...

КотЭ потерял оба наплечника, шлем, длинный меч и дрался шестопером. Сапоги скользили по земле, превратившейся в красную грязь. Но, чувствуя рядом поддержку друзей, не падал духом.

Битва продолжается...

Вечерело, враги зверели и бросались в атаки все яростнее... внезапно за спинами вражьей рати открылся широкий квадратный портал и из него плотным строем вырвались тяжеловооруженные всадники. Впереди  был могучий витязь на сером в яблоках скакуне.

Битва продолжается...


Молодой повелитель княжества Питерштайн
был давним врагом королевства, но увидев в магическом шаре попавших в засаду Кукмора и его витязей, после недолгих раздумий решил помочь. Он хорошо понимал, что если они погибнут, его княжество вскоре падет под натиском сил Тьмы.

Битва продолжается...

Вырубив две плотные шеренги врагов, князь пробился к героям и бросил заклятья Черного солнца и Раздвоения. Под прикрытием плотного тумана и дыма, вызванных заклятьем Черного солнца, Кукмор и команда бросились в портал, а на их месте остались двойники.

Когда туман развеялся, чудища увидели перед собой строй двойников. Не подозревая об этом, они бросились в атаку и вскоре повергли всех «противников». Двойники не обладали мощью и способностями оригиналов, поэтому пали очень быстро...и также быстро развеялись.

Сумрачный лорд довольно быстро смог разобраться в том, что произошло. Он не стал тратить время и тут же приказал коннице и осадным орудиям выдвигаться к столице королевства. Над тысячами беззащитных жителей нависла страшная угроза....

Новая битва уже скоро...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Даиш начала новое наступление в Дейр-эз-Зоре в понедельник, атаковав кварталы Аль-Сина, Aль-Русафа, Al-Haweeqa и Rashidiyah. Воспользовавшись плохой погодой, которая не позволяет летать сирийским и российским военно-воздушным силам, даиш ударил по обороне Сирийской Арабской Армии в неско ...
весьма остроумно ящщитаю. перепостила для посмеяться.)) первый мой муж был Стрельцом, второй Козерог. то есть позицию я быстренько подправила в свое время. и с лузерского десятого места перепрыгнула на призовое третье. на нем и баллансирую уже скоро двадцать пять лет. с каждым годом это ...
В шестом номере журнала «Экспорт вооружений» за 2023 год опубликована статья Николая Красковского о разработках турецкой компании Havelsan в рамках ее концепции «цифровых войск». Блог bmpd представляет вниманию читателей полный текст статьи. Наземный ...
Кто там говорил про закон парных случаев? Ну не бросать же из-за этого мысль) Итак, только что Андрей andi_proc написал о том самом чудесном кемпинге возле Вецземских скал. Ну и я напишу, что такого? ;)) В 80 километрах севернее Риги есть заповедник. Он включает пещеры и скалы ...
За вчера фактуру по убийству я собрал здесь http://colonelcassad.livejournal.com/2198417.html Свое личное отношение к Алексею Мозговому высказал здесь http://colonelcassad.livejournal.com/2198649.html Теперь давайте рассмотрим выдвинутые версии. На сегодня выдвинуты следующие вер ...