БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ, 14 сезон

топ 100 блогов av_strannik07.10.2013 Взгляд участника. Вчера лучшим экстрасенсом по двум испытаниям признана Мэрилин - она и неверную пару нашла, и в нехорошей квартире себя проявила. Мэрилин - явный лидер. Она выполнила все результативные задания: нашла человека в 30 машинах (одна из двоих), нашла бомбу в куче объектов (одна их двоих), нашла неверную пару (одна из пятерых). Другим экстрасенсам не удалось "взять столько мячей".

В лидеры выбивается А. Шепс, он удивил каскадеров на испытании "бомба", рассказав им про фантом их ушедшего товарища, бомбу он тогда не нашел. А вчера он раскрыл тайну нехорошей квартиры, он увидел смерть на балконе 9 месячного мальчика, чей фантом остался в квартире и пугает жильцов, особенно мужчин.
Шепса я видел в гримерке перед багажником, он вел себя сдержанно, с ним была его спутница, его "батарейка", как он ее сам назвал. Его "батарейка" отбивалась от Анара из Баку, тот ее обвинял в том, что она на него "бросает разные гадости, пытаясь забрать его силу".

Парадокс - человек с такими способностями не смог проявить себя в испытаниях "на результат". Почему? НЕ смог настроится? Или это не его профиль?

- Только 5 из 12 экстрасенсов смогли найти неверную пару из 6 семейных пар. Не спешите верить экстрасенсам. Не спешите нести им деньги, - предупреждает Марат Башаров.

А есть ли вообще экстрасенсорные способности? В принципе, эти способности возможны? Как они появляются? Можно ли развивать? Можно ли этим способностям научиться?

Моряк  БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ, 14 сезон jrn7 не верит в экстрасенсов, правда он верит в НЛО, точнее, он знает, что НЛО есть, он это видел и ощутил, вот что он пишет:
"НЛО к людям ни какого отношения не имеют..И поверил в них после того, как "пончик" зависший над нами . полностью вырубил энергетическую установку нашего судна....Через 15 минут "пончик" диаметром метров 30..унёсся в верх со скоростью пули...световой путь от него - словно луч света застывший на морозе.. У меня руки тряслись ещё час наверное после всего этого..Впрочем , как и всего экипажа. Ужас просто. какой то генетический ужас от увиденного..-мозг не включался..только дикий страх..
Мы продолжили движение только через 5 часов после инцидента...
А люди со своими придуманными имя же способностями..это игра в песочнице..этого нет. Это кажется...Я уверен на 100 %."

Моряк видел, ощутил - и знает о существовании явления НЛО.
Вчера по первому как раз говорили и показывали - "НЛО НЕТ". Приводили рассказ специалиста, который изучал НЛО 15 лет, он сказал - НЕТ. Приводили рассказ нашего космонавта, он сказал: "Ни мы, ни американцы НЕ ВИДЕЛИ".
Так есть НЛО или нет?

Организаторы шоу "битва экстрасенсов" пытаются ответить на эти вопросы, тщательно готовя испытания.
Я болею за Мэрилин, если ей удастся так же результативно пройти следующие испытания - вопрос верю/не верю перейдет в плоскость ЗНАЮ.

Вот к примеру, я точно знаю, что можно воздействовать на погоду. Можно взглядом растворять облака, можно задавать желаемую погоду на конкретный день, можно стабилизировать погоду в регионе. Почему знаю? Потому что сам это неоднократно делал, делал с обратной связью, с подтверждением. Те, кто это не делал, кто в этом не участвовал в роли наблюдателя - конечно не верят. Они просто не знают о таких возможностях людей. Я сам о них не знал еще 5 лет назад.
Самые удивительные случаи из пятилетней практики я поместил в головной пост.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Встретились три подружки, сидят в кафе, мужиков своих обсуждают. Одна говорит:- ...
Мостовско́й — посёлок городского типа на юго-востоке Краснодарского края России . Административный центр и крупнейший населённый пункт Мостовского района , а также центр Мостовского городского поселения . Посёлок расположен на левом берегу Лабы , в 32 км южнее города Лабинск ...
Обратил внимание, что выражение "срубил бабла", "Бабла немеряно","нарубил капусты" и т.д., как правило, употребляют, с оттенком зависти, инфантильные несостоявшиеся люди. Те, кто умеет зарабатывать деньги, относятся к д е ньгам с уважением и таких выражений не употребляют, потому что ...
Не знаю почему, но последнее время меня стало напрягать всё это «тыканье», ...
Что г-н Жириновский потому ни в каких огнях четверть века не горит, что совсем не прост, давно известно. И что его хорошо продуманный "бред" на ключевые темы совсем не бред, в связи с чем, даже побитый молью, он остается в обойме, тоже мало для кого тайна. Досадные сбои случаются, ...