БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ, 14 сезон

топ 100 блогов av_strannik23.09.2013 Довелось принять участие в "битве" этим летом. Вчера на ТНТ был первый эфир. Я вылетел на этапе "багажник", и до вчерашнего вечера не знал точно "кто/что за ширмой", и в какой машине спрятан человек.
Организаторы ИСКРЕННЕ отбирают людей "со способностями", всем дают шанс проявить себя. После предварительных отборов по регионам, к битве были допущены человек 100, которые могли презентовать себя в парке "Лосиный остров" и затем приняли участие в этапе "ширма".

Презентовали себя креативно: огни жгли; духов вызывали; у рог трубили; в бубны били; порчи снимали... Иногда спорили рьяно, чуть не до драки.
Упаковка некоторых "магов", в смысле реквизита и костюмов, то же была прикольная.
Вчера, в начале передачи, показали некоторых из самых самых, как они о себе говорили. Из самых самых магов - дальнейшие конкурсы никто не прошел. Это просто факт, и, пожалуй, плюс организаторам, которые не повелись на внешние эффекты, а отбирали людей по результатам "ширмы" и "багажника".
Эти фото как раз из парка. Там каждый делал, что мог привлекал к себе внимание, а операторы снимали.
битва 001
Здесь парень с длинными волосами рассказывает, какая крутая мусульманская колдунья (девушка в синей блузке рядом с ним). Эта девушка "огнем и ножом" до этого снимала "порчу" с этого парня, "христианского мага". Они оба отсеялись на "ширме".
битва 002
"ШИРМА" проходила так: за ширмой что то было (или не было), надо было определить - ЧТО. Все 100 сидели в зале и молча смотрели, определяли, потом группами по 5 человек подходили к самой ширме на сцену и то же определяли. Разрешалось использовать любой атрибут (карты, амулеты, свечи, маятники, молитвы, предметы культа...), запрещалось к ширме прикасаться.

Я работал методом автоматического (пондемоторного) письма, последовательно задавая вопросы (живое - не живое; растение - животное - человек; мужчина - женщина; возраст). Затем занавес закрыли, и всех по очереди приглашали на интервью к камерам, где мы и озвучивали свои версии.

У меня правильно получилось только "живое" и "человек".
За ширмой была девушка, а на ее спине были пиявки, которые сосали ее кровь. Вот это - жесть, организаторы так изощренно подошли к испытанию... Такое испытание "наугад" не проскочишь. Надеюсь, девушке сеанс с пиявками пошел на пользу.

Тем не менее, "живое" и "человек", позволило мне пройти на этап "багажник". Туда отобрали 28 из 100, ответы которых были наиболее близки к "девушке с пиявками".

А это фото в гримерке, перед "багажником".
Мы там ждали очередь на испытания. Телефоны были выключены и лежали на столе. Курить и в туалет нас водили под присмотром. Секретность соблюдалась неукоснительно. Мы не знали о результатах испытаний.
На испытание уходили "с вещами" и больше не возвращались.
Девушка "черная магиня" и "шаманки" - парня в багажнике то же не нашли, и на этап "мистер Х" не попали и прикольные костюмы не помогли.
битва 012
В гримерке я провел всю ночь, с 23 до 5 утра, и за это время пообщался с участниками. Никто из тех, кого я видел, человека в багажнике не нашел.
Двое из тех, кто был в гримерке, все же прошли и "багажник" и "мистер Х". Видимо, что то интересное из себя представляли. Они вошли в 12, которые будут сражаться на выбывание.

Мои ощущения от "багажника".
Еще в гримерке, на листочке, методом автоматического (пондемоторного) письма, я определял - "где человек?". У меня получалось в правом ряду в 4 - 6 машине с конца. Я смотрел на "живое - не живое", т.е. в не живой машине определял живого человека.

Захожу в гараж на испытание, в глаза бросается последняя машина в левом ряду, красный жигуленок, у которого багажник почти касается земли. Вот думаю, специально устроили приманку. Дальше стал все по очереди машины тестировать на "живое - не живое", так я решил в гримерке, что мне 10 минут на это хватит. Минут хватило, только "попал пальцем в небо".  Пожалуй, разумнее было разбить на "пятерки". Как вчера показали - человек был в предпоследней машине слева (это если считать ряды со стороны, от куда нас запускали в ангар, в репортаже этот ряд назван правым).
Что интересно, первое ощущение красного жигуленка оказалось не так уж и глупо, рядом с ним в черной Ауди и находился человек. Вот и думай сейчас, верить первым ощущениям, или нет.

А человека нашли всего двое.
Магиня из Эстонии, которая занимается Вуду, и перед поиском совершила ритуал, воткнула нож в сердце, не в свое, и не в ведущего, сердце она в пакетике принесла с собой.
И еще одна магиня, которую "вели 50 ангелов за спиной" - ангелы ей точно показали машину.
Смутно припоминаю, что обоих этих магинь я видел, они были в гримерке из предыдущей партии, когда нас в гримерку завели. Они почти сразу ушли на испытание, общения с ними не было, ничего сказати не могу.
А разговорил нас всех маг из Баку, он в 12 вошел.

Еще был парень, который 4 раза подходил к  машине с человеком, а показал совсем на другую и в другом ряду.

Я доволен, что принял участие в этих испытаниях. Есть ощущение, что испытания пошли мне на пользу, и в смысле своей практики, и в смысле знакомства с другими экстрасенсами. Я их видел, а это много...Трудно встретить людей со способностями экстрасенсорными, да еще так близко, да еще в атмосфере конкуренции...

Ходят слухи, что всё в "битве" подстроено, что участвуют артисты, и т.п.
У меня нет оснований сомневаться в добросовености организаторов "битвы", в их профессионализме, в их искреннем намерении найти людей с необычными способностями.
Испытания построены корректно, честно. Организаторы проявили незаурядное терпение и толерантность.
На "ширме" всех покормили "бигмаком", на "багажнике" всех поили чаем, водой, кофе. Всем "из далека" был оплачен проезд и гостиница. Словом, оказано максимальное содействие в раскрытии своих способностей.

Эта "битва" показывает, что способности проявляются "не равномерно, не всегда". Например, экстрасенсов, успешно прошедших все испытания - НЕТ. Вот парадокс "тонких планов". Даже самый удачный финалист, "взявший" сложное испытание, может завтра не повторить даже это испытание, а тем более другое.

Возможно, в этом парадоксе и заключается неверие людское, что ВООБЩЕ нет ЭКСТРАСЕНСОВ.

Самое необычное из моей практики - в головном посту.
А инструментальная проверка моих целительских способностей - здесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть порой желание вечером, а точнее перед сном, приготовить что-нибудь к завтраку. Вот только обычно то, что готовится в духовке наподобие пирога, сьедается практически мнгновенно
Турчинов грозит забрать у России Крым, Курилы, Калининград Секретарь Совбеза Украины Александр Турчинов выступил с грозным заявлением по поводу слов премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, который накануне категорически отверг любые переговоры об изменении статуса российского Крыма. ...
Советский кинематограф был предсказуемо хуев всю дорогу, за редчайшими исключениями, которые вошли в копилку отечественного и мирового кинематографа. Примерно раз в пять лет мы снимали что-то, что мог смотреть наш зритель без стыда. А раз в десять лет - что-то, что мог смотреть зритель и ...
Ученые из Университета Маккуори (Австралия) провели опрос среди 103 молодых мужчин на предмет того, насколько они открыты для случайных сексуальных связей. Их сфотографировали, а затем попросили 65 добровольцев обоих полов взглянуть на снимки и оценить готовность каждого из мужчин к ...
...