рейтинг блогов

Бытовое...

топ 100 блогов kopeyka201124.10.2012

У нас как обычно, то понос, то золотуха)))
Бытовое...

Только я расслабилась с поступлением Стю



(выбрав 3 варианта по Дизайну Моды – два в Голландии и один в Германии, причем, в Германии мы уже почти поступили, осталось доделать одно задание, так Стю тут заявила, не хочу учиться, а хочу жениться.

Так что, товарищи олЕгархи,налетай, не скупись, покупай, живопись))
Бытовое...

Живопись, это в принципе то, что Стю решила учиться на художника.

Ну как объяснить 17летниму подростку, что за олЕгархами в очередь надо вставать, пока дитятку еще только планировать начинают)))
Бытовое...

А еще Стю сообщила, что вот раньше правильные были правила, что родители выбирали жениха для дочери. Так что, сказала она, вы уж не ошибитесь, а то я так и буду сидеть на вашей шее еще лет двадцать))
Бытовое...

Ну как объяснить дитятке, что без образования дитятке очень туго придется работать
Бытовое...

И потом хорошо, если честный олЕгарх попадется, а если честный, но не очень???
Бытовое...

И вот, к чему мы пришли???

К началу.

А именно.

Надо решать, на кого пойти учится трудному подростку, который ничего не хочет делать, но пытается рисовать.

А особенно в тему сегодня был пост в «Пора валить», сообщество такое, что типа, художники – это те, что от слова «худо». Хрен им, а не работу, одним словом.

Так что, я в печали и задумчивости.

Бытовое...

В Питере, например, отличные художественные школы. Но теперь вопрос – мы не учились 10 и 11 класс, а тем более, у нас нет ЕГЭ. И вообще, на хера мы поперлись тогда на этот Кипр получать английское образование)))

Сдаст она это страшное слово ЕГЭ или нет, вот в чем вопрос.

Как жаль, что у меня ребенок не решил стать врачом или инженером каким…

Теперь я задумалась про Чехию.  Или Китай. Говорят, там красивые блондинки в почете.
Бытовое...

Почему так?

Да потому что тратить по 30 000евро в год на образование дитятки, которая вообще не знает, что хочет, мне абсолютно не улыбается. А что же тогда делать???

Не знаю, если честно.

Куда ни посмотри, везде попа.
Бытовое...

Боооольшая такая и серьезная.

Одно понятно, что факультет менять точно уже не придется. Хотя меня еще заинтересовала ювелирка, то есть, ювелирный дизайн. Хочу всю жисть ходить в золоте и брулиантах.

Бытовое...

Высказалась, поплакалась вам и жить стало веселее.

Что дальше делать, ума не приложу(((

а это, кстати, Стю. Новенькое. Пригласили участвовать в показе...

Бытовое...



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Эверест" Everest, 2015 Жанр: приключения, триллер, драма, биография. Страны: Великобритания, США, Исландия Режиссёр: Бальтасар Кормакур Эверест — великая неприступная гора, покорить вершину которой мечтают многие профессиональные альпинисты. Одна из экспедиций на ее вершину ...
Картина 1850 года. Йоркские ворота были построены в 1628 году для герцога Бекингема, того самого из "Трёх мушкетёров" - сюда причаливал его корабль. Сейчас ворота выглядят так: До Темзы теперь больше сотни метров, в 70-х годах XIX века общественность высказывала серьёзные ...
Думаете я зря про форму армейскую и цвет её? Неа..... Сальвейру покрасили, сгоняли уже два полигона....Как новая. Две фиговины секретные привинтили и сепаратор потока. 30-го первый рейс. Как положено... Пойдём на Весы, там два патрулика и сразу на Лебедя, маршевыми....... И у меня новый ...
19 января, Кэтрин и принц Уильям посетили Foundling Museum(Музей подкидышей) — историческое место в Лондоне, где в 18 веке появился первый пансионат для брошенных младенцев. директор Эммануэль Акпан-Инванг принял участие в жизненно важном разговоре с герцогом и герцогиней ...
ну и на хуя велополосы нужны если оленевод даже на постановочном фото две сплошные пересекает? ...