рейтинг блогов

bitch slapped!

топ 100 блогов nomoney_nolove27.09.2011 bitch slapped!

мне кажется что я лысею. я не лысею мне просто кажется что я лысею. утешаю себя тем что становлюсь сексуальнее. скоро стану как винтдизель. или гоша куценко.

жалко прохорова. и кудрина чутьчуть. хотя жалость сама по себе тяжело представляется к людям которые, если разменяют все свои деньги пятисотрублевыми бумажками и склеют их клеем для бумаги в кирпичи - смогут построить остров в тихом океане с замком и слугами которые тоже будут склеены из денег. или склеить космический корабль и улететь нахуй с этой планеты.

у меня на фейсбуке одна и таже реклама с тигренком и еще одна с двумя черными бабами-нищебродами. как они меня заебали, вы непредставляете просто. и еще эти письма счастья ну это совсем пиздец. "разошлите это письмо, если оно появится на фейсбуке миллион раз, маленькому мальчику с лийкимией дадут денег на операцию" а если не появится, что, ему ноги отрубят? ебаный стыд блять.

у ржд есть символ-талисман "сапсанчик". это карикатурный персонаж, по сути - живой поезд. с глазами и ртом. точнее улыбающийся первый вагон. улыбается он такой добродушно-нездоровой улыбкой дебила-наркомана. а в конце корпоративного журнала страничка для самых маленьких с развлекухой типа лабиринта "помоги сапсанчику найти дорогу в школу". заебись ролевая модель. поезд который заблудился. и не где-нибудь там в лесу дремучем а в чистом поле блядь на рельсах заблудился поезд. это - ОК!

окна в поезде пиздатые импортные фирмы Сименс! а наши какие-нибудь патриотичные хуи типа РосГосМосСавхозВагонСтрой загнулись окончательно и просто на субподрядах перепродают импортные вагоны в РЖД? ну а чо у РЖД бабла-то бездна без дна.

bitch slapped!

о хуях кстати правда что ПетяПервый попросил сделать рельсовое полотно в буквальном смысле "на хуй шире" чем в европпе? больной был человек конечно но с юморком. и город такой красивый построил до слез прям. не то что Матвиенко вот уж баба ни в пизду ни в красную армию. ну ща она в парламенте целину пахать начнет - и да прольется кровь!

россия через окна сименс такая красивая тоже очень! но такая она унылая и безисходная аж мурашки по коже. даже когда солнышко светит. избы гнилые дороги с ямами по колено и бабки в телогрейках на припеке сидят тоскливо. интересно Диман то наш знает что такое изба? куда там блять Олимпиада Универсиада НаноСкольково и прочая брильянтовая диарея. дел дохуя. некогда про бабок думать.

в питере я был на танцах. ну на танцах для питерской пехоты. по долгу службы. они называли меня, я цитирую "эээ дружыщаа" и "слыыыш паря"
те кто был еще в состоянии сформулировать хотябы простое полное предложение выдавали
-ээ дружыщаа давай этсамое сфоткай нас с братюняй
-слыыыыш паря, еба, а чо так-то де фотачки будут? в интеренете?

в метро на библиотеке им ленина огромная очередь на эскалатор вверх. все жмутся подрезают лезут пыхтят и потеют и ебальники у всех выражают невыносимую скорбь. а на эскалаторе стоят через ступеньку. а то и через две. а метрополитен из двух эскалаторов включили только один. почему они второй не включат? недавно помыли? правильно нехуй быдлу его пачкать пусть чистый постоит потом включат. и так блядь у нас всегдааааааа и вездееееее

чо это я все про политику. у певицы Габриэллы такой рот большущий! даже не знаю как об'яснить попонятнее. открывается очень широко. из всех кто попадал в журнал семь дней у нее самый широкий угол. прочти нет угла даже. очень многообещающий рот короче. и вместительный кажется. можно как шкатулку использовать. или как небольшой сундучок.

и да, название поста тоже можно считать политической шуткой.

хочу татуировку на фалангах пальцев "tuff love" или даже "PAIN GAIN". или лучше сразу КОЛЯ нахуячить? и восход солнца и надпись СЕВЕР. винтаж же, не?



bitch slapped!



bitch slapped!
bitch slapped!
bitch slapped!
bitch slapped!
bitch slapped!
bitch slapped!
bitch slapped!
bitch slapped!
bitch slapped!
bitch slapped!
bitch slapped!
bitch slapped!
bitch slapped!
bitch slapped!
bitch slapped!
bitch slapped!
bitch slapped!
bitch slapped!
bitch slapped!
bitch slapped!
bitch slapped!
bitch slapped!
bitch slapped!
bitch slapped!
bitch slapped!
bitch slapped!
bitch slapped!
bitch slapped!
bitch slapped!
bitch slapped!
bitch slapped!







Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В уходящем от нас месяце июле за прочими событиями потерялась одна дата. Причем совершенно потерялась — ни в одном СМИ ни слова. За юбилей, правда, эта дата не считается, если по-честному; юбилей — это когда делится хотя бы на пять. А тут прошло всего три года.  И если бы речь шла ...
за фото спасибо Илье Гарбузову и foto-tula.ru В Узловой началось строительство автозавода В этом году начались работы по строительству автомобильного завода концерна «Грэйт Вол Моторс». Начало строительству положили глава российского представительства «Хавейл» Чжан Цзюнсюе и глав ...
В заголовок вынесены лишь три из множества ролей, которые в советском кино сыграл герой сегодняшнего выпуска рубрики #юбилеилета Станислав Юлианович Чекан. "Привет от Михал Иваныча" из "Бриллиантовой руки" ...
Как хотите - пятница или просто полуночный бред, но хочу поговорить о перетягивании труб. Вчера подруга сказала, что у нас это можно после второго ребенка и что многие так делают, особенно у кого кесарево, сразу, так сказать. Это было для меня ...
Самое главное на Новый год - тазик оливье! И не спорьте, только он делает Новый год настоящим Новым годом. Конечно, шампанское и мандарины тоже важны. Даже елочка, которую я постоянно забываю ставить и еще чаще забываю убрать, важна не так как тазик оливье. Потому что это символ, это фе ...