быть сильной...
iza1976 — 20.12.2010
"В новом классе мне очень хорошо. Не надо быть
сильной. А в той школе мне постоянно проходилось быть
сильной", - из дневника дочки (12 лет).Кстати, она сама мне "подсовывает" свой дневник. После каждой записи - рисунок. Она. Радуюсь, что рисунки стали светлее и радостнее.
"Быть сильной" для женщины - очень тяжело. Так хорошо быть слабой.. Быть самой собой..И на работе, да и вообще везде..
|
|
</> |
Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
