Быть или не быть
spb_auto — 12.05.2014
Привет, ребята! Мне нужна ваша помощь. Наступил, тот момент, когда
бедный подросток, ущемляя себя клубными вечеринками и беззаботной
праздной жизнью, накопит ТАКИ деньжат. Разумеется сумма не
заоблачная. Помогите мне выбрать автомобиль за 200 т.р. Вы все
опытные, знающие, так что я очень надеюсь на обоснованные варианты.
Поделитесь, кто с чего начал?Пока что я остановился на BMW 3 серии. Разумеется немолодую.
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
