рейтинг блогов

БИП...БИП...БИП

топ 100 блогов doktorredko04.08.2021
БИП...БИП...БИП

Здравствуйте! https://nevnov.ru/891960-chipirovanie-naseleniya-zemli-mediki-rasskazali-kak-borotsya-s-antiprivivochnikami?utm_source=gismeteo_cpa Такие пропагандистские статьи необходимо обязательно комментировать.
Человек, прочитавший слова Георгия Викулова (кандидат меднаук, который одновременно и вирусолог, и иммунолог, и инфекционист, и аллерголог, и эпидемиолог, в общем специалист на все руки) о том, что третья фаза испытаний закончена и опубликована, противоречат его же майскому заключению, сделанному в эфире радио Sputnik (есть и такое.
Странно, что нет отдельного телевизионного канала. Вангую - будет!). Об этом можно прочитать здесь: https://radiosputnik.ria.ru/20210524/vaktsina-1733676585.html
Эксперт совершено справедливо утверждает, что испытания надо проводить весь 2022 год.
Что-то изменилось?
Уговорили?
Но ведь сегодня он просто врёт про публикацию о третьей фазе.
Она, строго говоря, есть в The Lancet от 2 февраля, но названа ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМИ ИТОГАМИ и пещрит сослагательными наклонениями - возможно, предположительно, надеемся и ожидаем.
Вы знаете, что такое предварительные итоги от 2 февраля 2021 года, которые можно будет подвести только после 31 декабря 2022 года, когда 3-я фаза закончится?
Я - нет.
Еще и еще раз напоминаю: все, что вы запускаете в свой организм до окончания этой фазы - эксперимент с абсолютно неизвестными последствиями.
Вас заставляют играть в русскую рулетку, не назначив ни приза, в случае холостого выстрела, ни компенсации родственникам в случае вашей героической смерти.
В лучшем случае, вы в последствии будете номинированы на Дарвинскую премию.
Вот очередное заявление пропагандиста от корпорации Sputnik Г.Викулова: "До сих пор у людей сохраняются и фигурируют такие формулировки как “экспериментальные вакцины", "незавершенные исследования", "недоказанная эффективность", "вирус не выделили", "пандемия не объявлена", "вызывает бесплодие", "сговор", "регуляция численности населения" и так далее.
И ни одного опровержения им же перечисленных мемов.
Да, они существуют.
И только потому, что никто не доказал их безосновательность или ложность.
Более того, если в этом перечне стоят дефиниции "незавершенные исследования", "не объявленная пандемия", "вирус не выделили", "экспериментальные вакцины" и "недоказанная эффективность", а это верно на 100% и подтверждено самими гамалеянами в той же статье в The Lancet, то значит и весь перечень не "фейк и поток ложной информации", как пишет директор ООО НИЦ (Научного ИНФОРМАЦИОННОГО центра по профилактике и лечению вирусных инфекций) Георгий Христович Викулов. Он вот уже 8 лет является владельцем этого частного предприятия с уставным капиталом 10 тыс. рублей и "уровнем продаж выше среднего", как написано в справке.
Какой уровень продаж?
Продаж чего? Информации?
Мне непонятно.
Но ясно одно, что радио Sputnik меня или Игоря Гундарова не позовет.
И еще.
Я бы хотел заступиться от нападок господина Викулова на "обычных врачей", которые "не знают английского языка, "а потому " не читают серьезных публикаций на английском языке, причем об эффективности российской вакцины".
Интересно!
Названия этих статей попрошу в радиостудию! После пресловутой статьи на английском от 2 февраля, авторы не удосужились написать ни одной буквы на языке Туманного Альбиона, а вот о том как словаки и бразильцы мотивированно вернули нам не понравившийся им Sputnik, и российская сторона покорно им вернула денежку за 160 тыс доз, выкупив их по $10 за каждую.
Об этом есть и на русском https://www.google.com/amp/s/www.bfm.ru/amp/news/475862
Жителям фавелл Бразилии тоже не понравилась наша вакцина.
Как сообщают СМИ, НИЦ им Н.Ф.Гамалеи, запустивший Sputnik на международную орбиту, пообещал убить содержащийся в "вакцине" аденовирус, но по каким-то причинам забыл это сделать. https://m.dw.com/ru/ot-vakciny-sputnik-v-otkazyvajutsja-iz-za-halatnosti-proizvoditelja/a-57389820
Вы понимаете, что это скандал?
Ну вот почему НИЦ вирусной информатики им.Г.Викулова обходит молчанием эти факты, ссылаясь на какие-то мифические статьи на английском, о потрясающем качестве наших "вакцин"?
И не надо нас обзывать антипрививочниками и неспециалистами в данной области.
Мы говорим только о соблюдении законов, правил и норм.
Уводить наших граждан в тонкости вирусологии или рассуждать с ними о клеточном или гуморальном иммунитете - это значит дурить им голову, чтобы они не заметили, что их организмы незаконно используют в своих корыстных целях и скрывают результаты исследований.
А вот кстати!
Чувствуют ли участники проводимого над ними эксперимента контроль за состоянием их здоровья и уровнем иммунного ответа?
Может им бесплатно анализы хотя бы делают, или госпитализируют в отдельные палаты и оплачивают лечение в случае осложнений? Нет?
Один день за счет работодателя призывают подарить на опохмелку после непонятной дури?
Мы, правда, понимаем, что с нами делают или делаем вид, что нам невдомёк?
Будьте здоровы!
А.Редько

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как и любое другое событие, ситуация на Украине развивается по схеме: нарастание-пик-спад. Сейчас -- самый пик. Российские военные вплотную подошли к Киеву. «У него немногое, если вообще что-то есть из личной собственности в Канаде», -- премьер-министр Канады. Собственности и ...
Эти суки уже ничего не скрывают. В том числе и то, что всем своим благополучием обязаны госбюджету, к которому они присосались много лет назад, и продолжают кормиться с народных денег. Казалось бы - дважды спикер, руководитель администрации президента, контролировавший многие ...
При устройстве печей и каминов, кладка выполняется специальными огнеупорными кирпичами , для фиксации которых применяется мертель шамотный . Этот состав незаменим при выполнении ...
Как же радуют первые сентябрьские деньки... Кажется, как будто всё ещё лето... И одеты все по-летнему. И настроение пока ещё летнее. Только вспыхнувшие гроздья рябины напоминают о ...
Политика Владимира Путина по отношению к братской Украине привела к тому, что в головах миллионов людей во всем мире Россия теперь ассоциируется не с ...