Биологический вопрос к свалившим мужикам!

топ 100 блогов pora_valit16.04.2013 Скажите пожалуйста, еслиб вы ещё раз собирались свалить в страну, где живут вполне привлекательные женщины, то , вы бы взяли с собою российскую жену \ девушку или нет?
View Poll: #1908628


Я точно, в течении, полутора лет, собираюсь уехать.

Передо мной стоит дилемма:
Либо знакомиться или выбирать из имеющихся дам и брать их с собой - но я боюсь вложишься в них морально и материально тут, а они ехать откажутся?
Либо ехать одному и искать даму себе там.
Я видел фотки местных (Аргентинских) дам - они меня архирадуют формами телес, смазливостью лиц и общей благообразностью.

Вариант: мужииииииик! да ты чо! найди себе тут, в России девушку, а через полтора года помахай ей ручкой - не катит.
Я очень, очень честный парень... да... первое что я скажу при знакомстве типа: Привет! Меня зовут Онотолий! Ты мне очень нравишься, давай с тобой потусуем, лучшие полтора года твоей молодости, а потом я уеду?
Боюсь мало кто согласится.

Даже что-то мне говорит, если я скажу "Давай вместе уедем из России в Аргентину" - врятли кто согласится: красивым девушкам и тут хорошо.

В общем, парни, представьте себя на моём месте и дайте совет: уламывать офигенно красивых тут, или ну его нафиг - там освоюсь?
Спасибо!

Прошу прощения за мужской шовинизм, но вопрос адресован мужчинам.
Что ответят женщины я прекрасно представляю в эпитетах.
Я чисто биологическим аспектом интересуюсь, не моральным.

Не срача ради сей пост - а разобраться чтобы!

Тем более я думаю этот вопрос волнует многих мужиков решивших свалить и чешущих голову: с самоваром или без?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Целый день поступали сообщения о том, что в Киев стягивают внутренние войска. Вечером они перешли к активным действиям. Бойцы внутренних войск, выстроившись в несколько шеренг, с металлическими щитами зачистили улицу Грушевского от участников Евромайдана. Несколько десятков человек ...
Дорога на работу Ну красота же! Тепло, туманно, уютно. Не спеша прогулялась до работы, хоть и идти два шага,старалась немного растянуть. ...
Интересно было посмотреть, что во второй раз на тему музыки сделает Брэдли Купер, учитывая масштаб личности, на которую был замах. И хорошо, что здесь не типовой биографический ...
Все, наверное, знают легендарного маршала Рокоссовского, командовавшего Парадом Победы в Москве 24 июня 1945 года и пленившего фельдмаршала Паулюса в Сталинграде 31 января 1943-го - в качестве командующего Донским фронтом. Однако не очень многие ...
...