Былое и думы...)
amigo54 — 24.01.2025
За бортом -32...)) Как обычно, зима нагрянула неожиданно...А мне фруктов захотелось в этот морозный день))

Хотя арбузы-дыни как-то не очень привлекают..)
От свежей малины не отказался бы..)

Вишню не очень хочется..)

А вот клубники бы поел...) или красной смородины...


Свежесорванное душистое настоящее яблочко манит..)

и сливы..у нас растут отличные сливы!
|
|
</> |
Как заказать модульную кухню в Санкт-Петербурге: полное руководство 
