Было-стало
spb_auto — 24.11.2017
Побуду немного автоботаником-расследователем ввиду недавно
уплаченного налога.В общем, в прошлом году случилась у меня вот такая фигня - https://spb-auto.livejournal.com/34339377.html
Было вот так

Машину ожидаемо затоталили, страховки выплатили, дело закрыто.
Когда в этом году смотрел личный кабинет налогоплательщика, оказалось, что убитый Сид висел на мне с середины августа аж почти до конца декабря. Стало интересно — закинул данные в очередной сервис по проверке машин, и тут началось самое интересное.
Сид с таким VIN-номером вовсю ездит на московских номерах, есть полис ОСАГО и вообще все отлично

Продаван Ольга сумела скинуть машину за пару недель, перерегистрировали на третьего владельца в начале января. Так и правда — почему бы не купить KIA ceed 2013 года выпуска с пробегом 33 000 км за 760000 рублей.
Если что — в середине августа пробег был чуть меньше 75 000 км, выстреливали обе передние подушки и треснутый блок цилиндров до кучи.
Мораль из всей этой истории даже не знаю какую выдать — проверяйте все и даже немного больше, если покупаете с рук.
|
|
</> |
Как согласовать перепланировку помещений в 2025: понятным языком
Дайвинг подо льдом: безумие — или интереснейшее хобби?
О полном π-це в школах Школе теперь — π-ц?
Ещё несколько слов про Президента Николаса Мадуро и про его вину перед США
А тем временем в Москве...
Юмористический рассказ
Островки
Персидская казачья бригада на центральной площади Тегерана
Кормушка

