Было много 13!
kill13 — 17.11.2009
Хочу сказать, добро пожаловать, милые ненавистники 13!Сегодня печальный день, сегодня вернулась в сериал 13, она отдохнула, набралась сил, теперь снова будет мозолить глаз и мешать смотреть наше любимое шоу. Ну ничего, неприятность эту мы переживем, все надежды на Хантингтона.
Как же было хорошо те несколько серий без неё!
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
