Было и хорошее
rabbit1960 — 06.10.2025
Спросила тут племяшка, было ли что хорошее в совке. Чему сейчас
позавидовать. Ответил сразу - угу, было. Можно даже мне было пойти
так забесплатно и обучиться на врача к примеру. Достаточно было
просто не быть дебилом, уже можно сдать экзамены и учиться в
ВУЗе.А нынче бесплатно только потомственным дегенератам доступно (хероям сво и их выблядкам) или дагестанским 100-балльникам. Нормальным людям только платно, за такие деньги что и смысла нет никакого (от 4 килобаксов за семестр), дешевле уехать в нормальную страну и там выучиться.
Очевидно, что автор нешибко любит современную РФ, да и СССР - не страна его мечты. Но неужто до сих пор имеют место 100-балльные знатоки с Северного Кавказа, почему-то казалось, что именно это позорище ЕГЭ прикрыли.
|
|
</> |
Как быстро выучить английский язык: эффективные методы 
