billiam_wlake: ?? Один из самых сложных дней
billiam_wlake — 12.06.2010
Один из самых сложных дней в году.
Умираю от жары. Уже настолько заинтригован массовостью секты любителей носить высокие кеды, когда на улице +34, что подумываю, а не купить ли такие себе. В этом, наверное, есть нечто магическое.
Подслушивал разговор какой-то женщины по мобильному. Женщина сообщала, что "не смогла бы прожить эти четыре недели без Бога".
Не пошёл на свадьбу подружки. Она мне заявила, что очень обидится и никогда больше не будет со мной разговаривать, даже в следующем перерождении, если я не приду. Хорошенькое дельце — что же это за дружба, если моя странность (непосещение мещанских свадеб) способна дружбу разрушить?
Превратил джинсы в шорты. Вместе с шортами в швейной мастерской мне выдали отрезанные штанины. Зачем — не понимаю. Чтобы использовать их как две прекрасные джинсовые муфточки? Или им жалко выбрасывать отрезанные штанины?
Написал ещё два бездарных рассказа.
|
|
</> |
Цель МСКТ брахиоцефальных артерий
Изучаем английский на смартфоне: 10 приложений, которые реально помогают
***
... на круги своя.
0413 (17/10) А по веткам рыжими белками Прыгает листопад
ГЕРМАНИЯ И ПОЛИТИКА МЕРКЕЛЬ
Основан ли фильм «Возвращение «Святого Луки»» на реальных событиях?
Слава Юго-Восточной Азии!

