Билеты

топ 100 блогов casuals08.03.2010 Давно хотел написать про билеты, которые у меня имеются. И не только билеты. Для всего этого добра у меня есть специальная тетрадка, в которую я заботливо приклеиваю новые экземпляры, что появляются у меня после походов в театр и кино, на футбол и концерты и т.д. и т.п.
Её всегда приятно взять в руки и полистать, вспоминая разные вехи своей жизни.
Бегло по ней пробежавшись, я сделал несколько фотографий для этого поста.

На первой фотографии можно увидеть мой первый лигочемпионский матч. Забавно, что цена написана не в рублях. Да и Роналдо в молодости увидеть - это не в крапиву присесть.
Второй же билет стоил 30 рублей =) Неплохо так цены с тех пор скакнули, да? Мне бы машину времени - был бы в те времена богачом =) Кстати, в том матче играл сам Зидан.
Билеты  
Кто был в Венеции тот поймёт куда этот билет. Всегда нравилось громадное кол-во нулей у лир =)
Билеты
А наши тогда, кстати, в первый раз выиграли Кубок Дэвиса.
Билеты
А вы платили штрафы за безбилетный проезд в общественном транспорте?
Билеты
Успел заскочить в Трансвааль Парк до известных событий.
Билеты
Раньше на таких вот концертах было весьма душевно.
Билеты
А вот с этого концерта я стал более плотно знаком с отечественной альтернативной сценой.
Билеты
Отличный был концерт.
Билеты
Звёздный состав =) На билете есть лого Ритма Экстрима, на сайте которого я тогда бывал частым гостем. Да и сам журнал активно покупал.
Билеты
Раньше раз в пару лет приезжали Soulfly и все были счастливы. Сейчас же на одной неделе может быть сразу несколько стоящих концертов.
Билеты
А вот так вот выглядит моя тетрадка с билетами.
Билеты
Кайли была великолепна.
Билеты
В Минске я смотрел картины Пикассо, который сейчас активно выставляется в Москве.
Билеты
А ещё в Минске платил штрафы.
Билеты
Отличный дизайн у питерского билета Металлики.
Билеты
Два исторических матча: первая игра "Торпедо-ЗИЛ " во второй лиге и первая игра "Торпедо Москва" в любителях.
Билеты
Первый раз фотографировал футбол. Понравилось =)
Билеты
Билет на финский хоккей не особо привлекателен. Зато во всём остальном всё было на высшем уровне.
Билеты
Первый матч печально известного противостояния.
Билеты
На RMA-2007 я плясал под Аврил Лавин.
Билеты
Если вы болельщик Спартака и были на том матче, то 99% того, что у вас места на другой трибуне. Тут я почему-то сидел на трибуне болел Ливерпуля =)
Билеты
На московский финал Лиги Чемпионов попасть не удалось. Зато на финале Кубка УЕФА я был. Видел триумф Буффона, Каннаваро и Тюрама )
Билеты
Да, Торпедо и в Кубке УЕФА играло когда-то =) И абик у меня был.
Билеты
И ещё один абик.
Билеты
Билет на матч, где Торпедо поглумилось над футбольными карликами. А кроме всего прочего, возможно, самый дорогой мне билет. Чтобы его купить мне пришлось простоять в очереди около пяти часов. И то после этого чудом удалось отхватить заветный квиток. Но матч того стоил - более сильных впечатлений от футбола сложно себе представить. Тогда была вся гамма чувств.
Билеты

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
19.01.2010 Алкоголь
Архив записей в блогах:
Maybe the Soviets weren't so bad? (Заголовок статьи в "Крисчен Сайенс Монитор" о ностальгии по СССР в современной России). Да точно не были плохими, клянусь вам. А совсем так даже и наоборот. Вот просто посмотрите на картину "Леонид Ильич Брежнев и строители Нурекской ГЭС" (1970). ...
Мы тут с Гарынычем вчера сидели, трещали за жисть.. Не, всё нормально, просто, тема зашла. Я вспомнила одну книжку, что недавно читала, ему процыцыровала, а ща думаю, дай-ка и с вами поделюсь, вдруг вам тоже понравится. Автор Дмитрий Глуховский ...
Я тогда был еще романтиком. Как-то застрял в Цфате. Блуждал по улицам – был праздник музыки. На каждом углу что-то играли. На скрипочках, на дудочках, на саксофонах, просто на бумажках… Улицы были забиты американским акцентом, туристы ходили с ...
23 июня 2023 00:03 "Титан" на глубине сжало, как консервную банку Береговая охрана США озвучила первые версии аварии на подводном аппарате "Титан", обломки которого были найдены 22 июня недалеко от затонувшего "Титаника". Поиски тел погибших туристов и ...
© REUTERS06.01.2010, Южная Корея | Сегодня еще два рыбака из Северной Кореи (худой в ...