Был пророссийским

топ 100 блогов npubop11.11.2015 Теги: Янукович Та пойми. Я вот был реально пророссийским. Родился и вырос в СССР. До 17 лет жил в Луганске, потом в КПИ поступил. Сам русский, родители русские, дедушки-бабушки русские. Двоюродная-троюродная родня преимущественно в России.

Кравчуковско-кучмовская Украина же отвратительна была. Как, впрочем, и ельцинская Россия. А тут алкаша Борю сменяет такой себе резвый вменяемый чувачок Вова. В России какие-то вдруг изменения пошли. И вот казалось, что Украина - сакс, болото, а Россия - рулез, модерн.

А потом всё переключилось в 2004-м. С Януковичем этим уёбышем. Я не мог понять, ну разве ж не видно. Кучма - говно, но Янукович - это ж уже запредельное говно! Как можно было россиянам так оголтело поддерживать этого пидараса? Даже не разбираясь в контексте, не зная ху из ху в украинской политике и в украинском мире, брызгая слюнями орать мне, что я предаю русских если иду против Януковича? Нет, на оранжевый майдан я не выходил, ибо в Ющенко тоже говнюка видел, но Янук - это же какое-то абсолютное зло.

С родственниками разосрался, но так, не серьезно. После всей этой камарильи решил для себя что это было случайное временное помешательство. Родственники, наверное, тоже самое про меня решили.

Второй раз щёлкнуло в 2008-м, во время войны с Грузией. Работал в то время как раз третий год в Москве. И снова увидел это помешательство. Причем меня это особо не касалось. Ну хуй с ними, этими грузинами. Кавказ - дело тонкое, не разберешь кто кому Рабинович. Но вот эта истеричная вакханалия, что на телевизоре, что в СМИ, что среди коллег по работе - реально напрягла. Ибо было видно, что все вдруг начали как-то слаженно и синхронно пиздеть. Убедительно так пиздеть. В первый раз мелькнула мысль, возможна ли война России и Украины. Даже не то что мысль, а какое-то такое чувство. Недомысль, короче.

И все равно, до прошлого года оформленной такой мысли в черепушке моей не было. Вернулся в 2010-м в Киев. На людей, которые могли сказануть, что "Россия нападет на Украину" здесь смотрели как на умалишенных. Да и практически не было этих людей. Янукович пришел, ну так хуй с ним, итак было ясно, что пока эти донецкие пидарасы всех не заебут, их будут слушать всякие долбоёбы, хуйню эту глотать. Про НАТО, русский язык, пенсии и стипендии всем, злых бендеровцев и прочее. Слушать и голосовать за пидаров этих.

Всё так и оказалось, заебали так, что нужен был только повод, чтобы донецких выгнать. В этом майдане я уже участвовал. Как парамедик. Видел как всё несправедливо. Беркут этот ублюдочный, наши телеканалы, избиения, пытки, похищения, первые смерти. И уже в третий раз наблюдал российское помешательство. Даже не помешательство, а какое-то беснование. Вот тогда уже подумалось, что возможно будет война. То что Януковича мы скинем мне было очевидно еще 01 декабря, когда я увидел сколько людей вышло на улицы. Или когда ночью и утром съезжались "трусливые киевляне" во время первой атаки на Майдан в декабре.

А потом, уже что рассказывать, Толя. Бегство донецких пидарасов, одновременно с началом войны. Во всяком случае мне было ясно, сразу после захвата крымского совета, что будет война. Дальше батальон "Донбасс", освобождение городков и сёл до самого Илловайска. Там уже серьезные бои, российская армия (я же буквально рядом с оператором был на том видео где этих трех российских военных допрашивали), наебалово россиян со "словом российского офицера", когда нас на марше прямо в колоне вдруг начали расстреливать, плен и освобождение в декабре 2014-го. В марте я вернулся в "Донбасс", так как много вопросов незакрытых осталось к рашистам и донецким гопникам этим. Полтора месяца в Широкино.

В Широкино был тир. Не, не смейся, реально. Всё же пристреляно. Артиллерия и минометы даже особо не нужны были. Сепары как-то по тупому, в одни и те же места шли. Ну как животные на водопой. Там их и двухсотили. То ли ротации у них частые были, и старички новичкам не рассказывали, что как и где. То ли пьяные или под героином в бой отправлялись. Короче, позакрывал я вопросы свои, которые после плена сформировались. Вот дембельнулся, так как война, похоже, закончилась.

Довели меня, Толя, русского человека, что россиян я теперь ненавижу. Убивал и, если надо, буду убивать. Наверное русский фашист я теперь по-ихнему.

Оставить комментарий

Посты по теме:

GORDONUA.COM

Российский сенатор Петренко представила "карикатуру на Charlie Hebdo", где изображен Янукович и его окружение
GORDONUA.COM
На карикатуре изображен экс-президент Украины Виктор Янукович и его окружение – Николай Азаров, Виталий Захарченко, Виктор Пшонка, Михаил Добкин, Геннадий Кернес, Олег Царев и другие. Они находятся в котле, под ними горят автомобильные покрышки, а рядом стоит человек ...
Плагиат на голубом глазу: при чем Янукович к Charlie HebdoНовости Укринформ
Сенатор Петренко выдала рисунок с Януковичем за карикатуру на Charlie HebdoLenta.ru
Сенатор Петренко «позаимствовала» карикатуру на Януковича для ответа Charlie Hebdo (ФОТО)Новый День - Главные новости
СЕГОДНЯ -Левый берег -Федеральное агентство новостей No.1 -Дождь
Все похожие статьи: 218 »

Порошенко, как и Янукович, теряет связь с действительностью – политолог
FaceNews.ua
«Виктор Янукович оказался в вакууме и в результате потерял связь, примерно то же самое мы видим у Петра Порошенко, постепенно он попадает в вакуум. Президент все больше теряет связь с действительностью и даже внешне по телосложению, по выражению лица, по виду в ...


GORDONUA.COM

Янукович – Коломойскому после начала Евромайдана: Это все полезно, мы выйдем из этой ситуации более сильными. Аудио
GORDONUA.COM
Народный депутат от Блока Петра Порошенко Сергей Лещенко обнародовал в своем Facebook запись телефонного разговора, сделанную в конце 2013 года. Беседовали тогдашний президент Украины Виктор Янукович и бизнесмен Игорь Коломойский. Янукович сообщил, что вопросы ...
Разговор "Коломойского" и "Януковича" попал в СетьКорреспондент.net
Янукович и Коломойский вели переговоры во время Майдана (АУДИО) (ВИДЕО)РИА "Новый Регион"
Янукович в начале “революции Достоинства” лично “пробивал” у Коломойского позитив на “1+1”КиевВласть
Навигатор
Все похожие статьи: 38 »
Архив записей в блогах:
С Новым годом, друзья! Я любительница "вторсырья", открыток с историей, которые были написаны не мне. Это даёт мне возможность придумать какую-нибудь историю, связанную с отправителем и получателем открыток, и открытка таким образом оказывается уже с легендой. Я предлагаю эстафету, ...
Здравствуйте! Доброго утра маленькой пятницы! Отличного дня! Хорошего настроения! Фотограф Michael Cummings (Ottawa, Canada) Фото-источник: redbubble.com/people/jaydee1400 ...
специально для OdnovrЕmennO Пока заграница для нас фактически закрыта, вернее малодоступна, мы снова катаемся по стране. Так в один из выходных мы отправились на поиски дороги к горе Искушения. Возможно сразу возникнет вопрос: А на.. зачем ее искать? Если она и так существует и ...
Помните, я рассказывала вам о том, как правозащитник Ковалев уговаривал наших ...
Какая фотография самая вкусная? 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. Фотографии спер тут: http://misscandy-ua.livejournal.com/1529.html - Горячая коллекция Miss Candy SS13. Есть ли у них сайт и вообще что-то это за ...
  • dyueug : RT @natashazotova: "Из адского котла на сенатора скорбно глядели Виктор Янукович и Сергей Аксенов" https://t.co/s2riIkeTlE Почитайте угарне…

  • nataglad1977 : RT @korobkov_vatnik: Сегодня сенатор Петренко показала укр. карикатуру на которой горит в аду Янукович Завтра принесет флаг ПС и будет крич…

  • catmushka : RT @AntiMaydan_ZP: СРОЧНО! Янукович победил! Украина выплатит ему компенсацию! / / Новая «зрада» обсуждается украинским.. https://t.co/C4W…

  • nataglad1977 : RT @korobkov_vatnik: Янукович когда-то воровал шапки, теперь ворует шлемы с аватарок! Пора депортировать взад!

  • Okcana2002 : Мені подобається відео @YouTube 22 Пародии за 2 Минуты - Янукович и Египет

  • ilja78_svoboda : Кужель: Янукович бери власть и наводи порядок https://t.co/SIpAvxXN5M через @YouTube

  • pakalkiene : RT @kommersant: Российские парламентарии объяснили, почему у них на карикатуре против Charlie в аду горит Янукович https://t.co/2quRYzU5hb

  • ukraintseve : RT @maryel2002: Российские парламентарии объяснили, почему у них на карикатуре против Charlie в аду горит Янукович

  • marunka1603 : Янукович, Азаров і Пшонка досі отримують пенсії від України - Народний Контроль - Офіційний сайт https://t.co/A6NaEkQ3iL

  • nsnext_ : @ASpiridonov @alla_nov @dim_stoff а из котла на неё взирали Янукович, Азаров, Пшонка, Захарченко (почти цитата)