Какой-то маразм творится с этим идиотским пародийным

топ 100 блогов hachipury29.09.2012 Какой-то маразм творится с этим идиотским пародийным фильмом "Невинность мусульман". Вся буча из-за фильма, вы вдумайтесь!!! То есть, другие вероисповедания имеют чувство юмора, а мусульмане на серьёзных щщах идут убивать?
Вот вам великолепный пример - британский сериал "Отец Тэд". Он великолепен, остроумен и сатиричен. Там невероятно стебут католических священников, очень тонко. Католики после просмотра этого сериала идут громить посольства и убивать людей?
Смеяться можно над чем угодно, я всегда это говорил, говорю и буду говорить. Я не смотрел этот краеуголный фильм и не собираюсь, но это, мать вашу, просто ФИЛЬМ!!! Нет запретных тем для шуток, НЕТ!!! Или идиотская фраза "О мёртвых либо хорошо, либо ничего" - да два раза хуй там!!! Над мёртвыми нужно смеяться вдвойне, потому что они мертвы, а вы живы и способны смеяться, унылое вы говно!!! Смейтесь, пока у вас в лёгких не завелись черви, смейтесь, пока не сгнил язык, смейтесь, пока не истлел ваш кантованный гроб, блядь!!!
Почему блокбастер "Мстители" не оскорбляет ни чьих религиозных чувств? Там минимум два асгардских бога - Тор и Локи! Где мусульмане/христиане/иудеи и тд., которые возмущаются тем, что планету спасает не Аллах/Иисус/Брахма???
Что, блядь, за бред?
Нужна ли мировому сообществу вера, не воспринимающая юмор? Или давно пора выжечь напалмом эту дикость? Что за пиздец происходит в мире? Где люди, где кони? Какие нахуй оскорбления чувства верующих? Человеки, вы все ебанулись хором? Вам всем отмерен такой смешной отрезок времени и вы тратите его на ТАКУЮ ХУЙНЮ!!!

Я смеялся, смеюсь и буду смеяться над всем, что кажется мне смешным!!! И идите вы нахуй со своими святынями!!! Пусть у меня не останется ничего святого, но моё право смеяться никто не отнимет!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте! На полноценный пост знакомства времени пока не хватает, поэтому сначала с вопросом. На днях моей малышке исполнится месяц и мучает вопрос: когда надо приступать к развитию ребенка? Вот вы когда начали заниматься с ребенком ...
Да, я прогуливаю. Да! Подумаешь... Тоже мне, дело какое важное, и без него запросто можно... И дни еще так быстро летят, только подумаешь "завтра напишу", как уж и неделя прошла... И наряжаться нет настроения совсем, потому и показывать мне нечего, если уж честно... Разве только красну ...
Это ребенок так мультики смотрит — из собственного домика ...
Рубрика Кино на выходные выходит каждую пятницу, а все посты на тему кино можно посмотреть по метке кино на выходные Если вы не знаете, какое кино посмотреть, там вы точно найдете что то стоящее. Я большей частью смотрю кино на Netflix Сегодня в обзоре американский ...
По крайней мере так немцы в новостях говорят. Наверно руками стержни таскают или сквозняк где... Местный Онищенко, ихний, сказал что радиация в воде понизилась. Значит понизится. Вопросы есть? Нет. Все на водопой.. А теперь серьёзно. Вот казалось ...