Быдло-соседи часть 2

топ 100 блогов bel_destino18.11.2015 Если собрать в одну кучу всех моих замечательных соседей в разных городах и странах и истории про них, получится целая сага!

Пару лет назад мы жили на съемной квартире, и нашим соседом был дивный гитарист-песенник -любитель с рыжей бородой. Активизировался он обычно с наступлением темноты, как истинная творческая личность.
Источником вдохновения для него обычно становилась внушительная доза горячительных напитков.

Быдло-соседи часть 2

Так вот,сижу я себе как-то около двенадцати ночи тихонько с книжкой, никого не трогаю и...неожиданно вздрагиваю от бодрых вступительных гитарных арпеджио. Честное слово, как будто бы я внезапно оказалась в самом трешевом рок-клубе. Вздохнув,приготовилась к фальшиво исполненной ну хотя бы Металлике, нафинг елс метте, все дела. Но не тут-то было.
Очевидно,мой сосед решил реализовать весь свой огнедышащий музыкальный темперамент и создать культовый бенд: из-за стенки два дрожащих козлетона фальшиво выводили следующий текст:

Ничего я не мОООгу (да-да,именно с ударением на "о")
Ничего не хочууууууууууу
Если ты телепууууузик
То я пикачууууууу.

Далее последовал внушительный гитарный проигрыш и куплет (а это был,судя по всему,именно он) повторился трижды (!). Что ж, провидению было угодно сделать меня невольным свидетелем рождения новой звезды.

Быдло-соседи часть 2

Прошло время, а я помню это как сейчас))) Надеюсь, рыжебородый виртуоз не сбухался окончательно)

А вас достают соседи-музыканты, репетирующие на полную мощность в ночи?))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
85 млрд долларов – именно столько за 9 месяцев 2014 года составило бегство капитала из России по данным Счетной палаты. Я тут залез в список стран по размерам ВВП и выяснил, что например 85 млрд долларов – это два с половиной ВВП Эстонии. Или почти столько составляет ВВП Хорватии. Это оз ...
Соломинки для питья из бумаги и бамбука часто рекламируют как более экологичные по сравнению с пластиковыми. Однако ученые обнаружили в их составе токсичные «вечные» химикаты. ( Read more ... ...
здесь ...
Давно дело-то было. В сентябре 1963-го я начал учиться в Уфимском нефтяном институте. Собственно, еще весной этой идеи не было. Дело в том, что я в старших классах очень уж разбрасывался. Ходил на математические и физические олимпиады и даже занимал там хорошие места, по субботам ...
...