Быдло-родители

топ 100 блогов miss_tramell23.06.2018 Аргентинский болельщик снял видео с юной россиянкой. В этом видео девушка повторяет за  45-летним мужиком следующие фразы: "Привет, аргентинцы! Приезжайте сюда. Я хочу сосать *уи».



Поступок подлеца вызывает омерзение. 15-летняя девушка выглядит настоящим ребёнком, над которым этот урод надругался.

Но сегодня у меня -- вопрос не к нему, а к родителям девушки.


Где были ваши глаза, когда ваш ребёнок, размалевав щёки триколором, попёрся в стадо пьяных баранов?

Что должно быть у людей в голове, которые позволили дочери-подростку гулять в толпе футбольных фанатов, залитых по самые брови алкоголем и тестостероном?

Когда девушка на незнакомом ей языке заявляла, что хочет сосать, где в этот момент находились её папа и мама? Смотрели ЧМ по футболу? Дом 2?

Мои подростковые годы пришлись -- простите за клише -- на лихие 90-ые. В городе, где я выросла, 90-ые были особенно лихими. Бандиты затаскивали девчонок в машины и насиловали только так. Гопота тащила девчонок в подвалы и пускала по кругу.

Я такого опыта избежала. Знаете, почему? Потому, что моим родителям было не срать, где я нахожусь и чем занимаюсь.

Вспоминая себя в 15 лет, я не могу вообразить ситуацию, при которой моё шатание среди мужиков стало бы, в принципе, возможным. Единственное место, куда я регулярно шаталась, называлось забытым сегодня словом «библиотека».

Пока девочки гуляли с мальчиками, потягивая из бутылок «Балтику 9-ку», я читала книги. Читать мне было можно, а шататься по улицам неизвестно с кем -- нет.

Мои родители отвечали за меня в прямом смысле этого слова. Я не была для них сорной травой, которая должна была вырасти как-то сама. Именно поэтому и только поэтому я и по жизни сорной травой не стала.

Сегодня ваша дочь повторит за аргентинским гопником фразу, значение которой не понимает, а завтра, не поимая, возьмёт у него в рот. И с этого, уверяю вас, начнётся её падение в пропасть. На дне этой пропасти сидят бабы, которым ссут на головы мужики.

Вылезайте. Хотя бы ради своих дочерей.

Занимайтесь детьми, а не пережёвывайте сопли своей несчастной личной жизни.

А вы -- за какой подход в воспитании детей? За строгость? За лёгкость? Вы -- друзья своим детям или всё-таки родители им?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читаю вас, не перечитаю. Можно еще пару вопросов? =) Как зафиксировать взгляд дочки на мне в момент капризов? Вот сегодня было, с сапога сползла штанина, а дочь полезла в лужу. Я ей спокойно раза 3 сказала "дай я закатаю, и пойдешь бегать". А она ...
Самые популярные вопросы - про доминантных мужчин сыновьего типа (про доминантных мужчин отеческого типа здесь , и еще про авторитарный тип мужчин здесь ). Давайте к женскому празднику и про этот волнующий женщин тип расскажу. Вероятно, многие в своих мужьях такое подозревают? Но ...
Престарелый негодяй обратился к американской нации из Овального кабинета Белого дома. Он призвал оказать помощь Израилю и Украине на общую сумму 100 млрд. долларов. Байден выступил в четверг в Овальном кабинете со страстной речью, в которой призвал американцев поддержать Израиль ...
В одном из турецких отелей в курортном городке Кемер произошёл настоящий бой между украинскими и российскими туристами.   В результате в потасовку вступил весь отель, включая немцев, англичан, уроженцев Казахстана, Белоруссии и Кавказа. Разъяренных туристов успокаивали несколько н ...
До момента предоставления официальных данных, подтверждающих утверждение " За время работы авиасалона, сотни украинских девушек успешно продали себя организаторам и участникам. " http://ukrainerussia.livejournal.com/1095720.html?thread=32963368#t32963368 считать ...